三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 07:05発

所要時間(概算)
07:00発 近鉄四日市
07:02着
07:02発
鵜の森前
07:03着
07:03発
十七軒町
07:04着
07:04発
新正(四日市)
07:05着
07:05発
四日市南警察前
07:06着
07:06発
中央緑地公園前(四日市) 1分
07:08着
07:08発
日永カヨー 3分
07:09着
07:09発
工業高校前(四日市) 4分
07:24着
07:24発
イオンタウン四日市泊 19分
07:26着
07:26発
泊町 21分
07:29着
07:29発
追分駅前(四日市) 24分
07:29着
07:29発
小古曽 24分
07:30着
07:30発
森ケ山 25分
07:31着
07:31発
小古曽六丁目 26分
07:33着
07:33発
内部駅前 28分
07:35着
07:35発
内部橋 30分
07:39着
07:39発
釆女 34分
07:40着
07:40発
坂の上 35分
07:41着
07:41発
国分(鈴鹿) 36分
07:42着
07:42発
小谷 37分
07:43着
07:43発
大谷(鈴鹿) 38分
07:44着
07:44発
自由ケ丘 39分
07:45着
07:45発
石薬師 40分
07:46着
07:46発
佐々木記念館 41分
07:47着
07:47発
上田口(鈴鹿) 42分
07:52着
07:52発
国道加佐登 47分
07:53着
07:53発
国道庄野 48分
07:55着
07:55発
庄野橋 50分
07:56着
07:56発
鈴鹿高校 51分
07:57着
07:57発
庄野ケ丘 52分
07:58着
07:58発
イオンモール鈴鹿けやき通り 53分
07:59着
07:59発
旭化成前 54分
08:00着
平田町駅 55分