三重交通バス53三行線系統
中公園前(津三行線),三行方面

平野(津):2020年12月3日(木) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 津駅前
19:02着
19:02発
三交ホーム前
19:03着
19:03発
上浜町
19:03着
19:03発
新江戸橋
19:04着
19:04発
大学病院前(津)
19:05着
19:05発
三重大学前
19:07着
19:07発
白塚口
19:09着
19:09発
三交志登茂園前
19:10着
19:10発
高田本山駅前
19:11着
19:11発
平野(津)
19:12着
19:12発
一身田東 1分
19:13着
19:13発
一身田支所前 2分
19:14着
19:14発
一身田北 3分
19:16着
19:16発
西豊野 5分
19:17着
19:17発
豊野団地口 6分
19:18着
19:18発
中公園前(津三行線) 7分
19:19着
19:19発
豊野団地口 8分
19:21着
19:21発
東豊野 10分
19:22着
19:22発
小川(津) 11分
19:24着
19:24発
高佐 13分
19:26着
19:26発
北黒田(津) 15分
19:29着
三行 18分