三重交通バス52椋本線系統
サイエンスシティ方面
八幡町(津):2021年12月6日(月) 09:35発
所要時間(概算) |
---|
09:35着 09:35発 |
八幡町(津) |
09:36着 09:36発 |
下弁財 | 1分 |
09:37着 09:37発 |
エンマ堂前 | 2分 |
09:38着 09:38発 |
柳山学校前 | 3分 |
09:41着 09:41発 |
柳山 | 6分 |
09:42着 09:42発 |
綿内町 | 7分 |
09:43着 09:43発 |
岩田町 | 8分 |
09:44着 09:44発 |
伊予町 | 9分 |
09:45着 09:45発 |
岩田橋 | 10分 |
09:47着 09:47発 |
三重会館前 | 12分 |
09:47着 09:47発 |
京口立町 | 12分 |
09:48着 09:48発 |
中町(津) | 13分 |
09:49着 09:49発 |
万町 | 14分 |
09:49着 09:49発 |
塔世橋 | 14分 |
09:50着 09:50発 |
県庁前 | 15分 |
09:51着 09:51発 |
栄町三丁目(津) | 16分 |
09:55着 09:59発 |
津駅前 | 20分 |
10:01着 10:01発 |
三交ホーム前 | 26分 |
10:02着 10:02発 |
上浜町 | 27分 |
10:02着 10:02発 |
新江戸橋 | 27分 |
10:03着 10:03発 |
大学病院前(津) | 28分 |
10:04着 10:04発 |
三重大学前 | 29分 |
10:06着 10:06発 |
白塚口・栗真中山町 | 31分 |
10:06着 10:06発 |
津北整形外科前 | 31分 |
10:07着 10:07発 |
北部市民センター前 | 32分 |
10:08着 10:08発 |
一身田団地前 | 33分 |
10:10着 10:10発 |
高田高校前 | 35分 |
10:12着 10:12発 |
坂部(津) | 37分 |
10:13着 10:13発 |
窪田(津) | 38分 |
10:14着 10:14発 |
豊里台 | 39分 |
10:15着 10:15発 |
西睦合 | 40分 |
10:17着 10:17発 |
大里睦合町 | 42分 |
10:18着 10:18発 |
大里野田町 | 43分 |
10:19着 10:19発 |
大里山室町 | 44分 |
10:20着 10:20発 |
あのつ台二丁目 | 45分 |
10:21着 10:21発 |
あのつピア前 | 46分 |
10:22着 10:22発 |
あのつ台四丁目 | 47分 |
10:23着 10:23発 |
グリーンパーク前 | 48分 |
10:24着 |
サイエンスシティ | 49分 |