三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
坂部(津):2021年12月8日(水) 16:40発
所要時間(概算) |
---|
16:40着 16:40発 |
坂部(津) |
16:42着 16:42発 |
高田高校前 | 2分 |
16:43着 16:43発 |
一身田団地前 | 3分 |
16:44着 16:44発 |
北部市民センター前 | 4分 |
16:44着 16:44発 |
津北整形外科前 | 4分 |
16:49着 16:49発 |
白塚口・栗真中山町 | 9分 |
16:51着 16:51発 |
三重大学前 | 11分 |
16:52着 16:52発 |
大学病院前(津) | 12分 |
16:53着 16:53発 |
上浜町 | 13分 |
16:54着 16:54発 |
三交ホーム前 | 14分 |
16:58着 17:04発 |
津駅前 | 18分 |
17:05着 17:05発 |
栄町三丁目(津) | 25分 |
17:06着 17:06発 |
県庁前 | 26分 |
17:07着 17:07発 |
塔世橋 | 27分 |
17:07着 17:07発 |
万町 | 27分 |
17:08着 17:08発 |
中町(津) | 28分 |
17:09着 17:09発 |
京口立町 | 29分 |
17:12着 17:12発 |
三重会館前 | 32分 |
17:13着 17:13発 |
岩田橋 | 33分 |
17:14着 17:14発 |
伊予町 | 34分 |
17:15着 17:15発 |
岩田町 | 35分 |
17:16着 17:16発 |
綿内町 | 36分 |
17:17着 17:17発 |
柳山 | 37分 |
17:18着 17:18発 |
柳山学校前 | 38分 |
17:19着 17:19発 |
エンマ堂前 | 39分 |
17:20着 17:20発 |
下弁財 | 40分 |
17:21着 17:21発 |
八幡町(津) | 41分 |
17:22着 17:22発 |
結城神社前 | 42分 |
17:23着 17:23発 |
藤枝口 | 43分 |
17:24着 17:24発 |
藤枝東 | 44分 |
17:25着 17:25発 |
御殿場口 | 45分 |
17:28着 17:28発 |
米津 | 48分 |
17:29着 17:29発 |
卸センター前 | 49分 |
17:36着 |
イオンモール津南 | 56分 |