三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
エンマ堂前:2021年12月6日(月) 15:27発
所要時間(概算) |
---|
15:27着 15:27発 |
エンマ堂前 |
15:28着 15:28発 |
柳山学校前 | 1分 |
15:31着 15:31発 |
柳山 | 4分 |
15:32着 15:32発 |
綿内町 | 5分 |
15:33着 15:33発 |
岩田町 | 6分 |
15:34着 15:34発 |
伊予町 | 7分 |
15:35着 15:35発 |
岩田橋 | 8分 |
15:37着 15:37発 |
三重会館前 | 10分 |
15:37着 15:37発 |
京口立町 | 10分 |
15:38着 15:38発 |
中町(津) | 11分 |
15:39着 15:39発 |
万町 | 12分 |
15:39着 15:39発 |
塔世橋 | 12分 |
15:40着 15:40発 |
県庁前 | 13分 |
15:41着 15:41発 |
栄町三丁目(津) | 14分 |
15:45着 15:49発 |
津駅前 | 18分 |
15:51着 15:51発 |
三交ホーム前 | 24分 |
15:52着 15:52発 |
上浜町 | 25分 |
15:52着 15:52発 |
新江戸橋 | 25分 |
15:53着 15:53発 |
大学病院前(津) | 26分 |
15:54着 15:54発 |
三重大学前 | 27分 |
15:56着 15:56発 |
白塚口・栗真中山町 | 29分 |
15:56着 15:56発 |
津北整形外科前 | 29分 |
15:57着 15:57発 |
北部市民センター前 | 30分 |
15:58着 15:58発 |
一身田団地前 | 31分 |
16:00着 16:00発 |
高田高校前 | 33分 |
16:02着 16:02発 |
坂部(津) | 35分 |
16:03着 16:03発 |
窪田(津) | 36分 |
16:04着 16:04発 |
豊里台 | 37分 |
16:07着 16:07発 |
西睦合 | 40分 |
16:09着 16:09発 |
東山(椋本線) | 42分 |
16:10着 16:10発 |
銭懸 | 43分 |
16:11着 16:11発 |
里道 | 44分 |
16:13着 16:13発 |
高野尾 | 46分 |
16:14着 16:14発 |
高野尾クラブ前 | 47分 |
16:14着 16:14発 |
北山 | 47分 |
16:17着 16:17発 |
教会前 | 50分 |
16:17着 16:17発 |
豊が丘北 | 50分 |
16:18着 16:18発 |
おおぞら公園 | 51分 |
16:19着 16:19発 |
豊が丘中央 | 52分 |
16:20着 16:20発 |
豊が丘南 | 53分 |
16:22着 |
豊が丘 | 55分 |