三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
坂部(津):2021年12月8日(水) 15:02発
所要時間(概算) |
---|
15:02着 15:02発 |
坂部(津) |
15:03着 15:03発 |
窪田(津) | 1分 |
15:04着 15:04発 |
豊里台 | 2分 |
15:07着 15:07発 |
西睦合 | 5分 |
15:09着 15:09発 |
東山(椋本線) | 7分 |
15:10着 15:10発 |
銭懸 | 8分 |
15:11着 15:11発 |
里道 | 9分 |
15:13着 15:13発 |
高野尾 | 11分 |
15:14着 15:14発 |
高野尾クラブ前 | 12分 |
15:14着 15:14発 |
北山 | 12分 |
15:17着 15:17発 |
教会前 | 15分 |
15:17着 15:17発 |
豊が丘北 | 15分 |
15:18着 15:18発 |
おおぞら公園 | 16分 |
15:19着 15:19発 |
豊が丘中央 | 17分 |
15:20着 15:20発 |
豊が丘南 | 18分 |
15:22着 |
豊が丘 | 20分 |