三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
エンマ堂前:2021年12月8日(水) 14:27発
所要時間(概算) |
---|
14:27着 14:27発 |
エンマ堂前 |
14:28着 14:28発 |
柳山学校前 | 1分 |
14:31着 14:31発 |
柳山 | 4分 |
14:32着 14:32発 |
綿内町 | 5分 |
14:33着 14:33発 |
岩田町 | 6分 |
14:34着 14:34発 |
伊予町 | 7分 |
14:35着 14:35発 |
岩田橋 | 8分 |
14:37着 14:37発 |
三重会館前 | 10分 |
14:37着 14:37発 |
京口立町 | 10分 |
14:38着 14:38発 |
中町(津) | 11分 |
14:39着 14:39発 |
万町 | 12分 |
14:39着 14:39発 |
塔世橋 | 12分 |
14:40着 14:40発 |
県庁前 | 13分 |
14:41着 14:41発 |
栄町三丁目(津) | 14分 |
14:45着 14:49発 |
津駅前 | 18分 |
14:51着 14:51発 |
三交ホーム前 | 24分 |
14:52着 14:52発 |
上浜町 | 25分 |
14:52着 14:52発 |
新江戸橋 | 25分 |
14:53着 14:53発 |
大学病院前(津) | 26分 |
14:54着 14:54発 |
三重大学前 | 27分 |
14:56着 14:56発 |
白塚口・栗真中山町 | 29分 |
14:56着 14:56発 |
津北整形外科前 | 29分 |
14:57着 14:57発 |
北部市民センター前 | 30分 |
14:58着 14:58発 |
一身田団地前 | 31分 |
15:00着 15:00発 |
高田高校前 | 33分 |
15:02着 15:02発 |
坂部(津) | 35分 |
15:03着 15:03発 |
窪田(津) | 36分 |
15:04着 15:04発 |
豊里台 | 37分 |
15:07着 15:07発 |
西睦合 | 40分 |
15:09着 15:09発 |
東山(椋本線) | 42分 |
15:10着 15:10発 |
銭懸 | 43分 |
15:11着 15:11発 |
里道 | 44分 |
15:13着 15:13発 |
高野尾 | 46分 |
15:14着 15:14発 |
高野尾クラブ前 | 47分 |
15:14着 15:14発 |
北山 | 47分 |
15:17着 15:17発 |
教会前 | 50分 |
15:17着 15:17発 |
豊が丘北 | 50分 |
15:18着 15:18発 |
おおぞら公園 | 51分 |
15:19着 15:19発 |
豊が丘中央 | 52分 |
15:20着 15:20発 |
豊が丘南 | 53分 |
15:22着 |
豊が丘 | 55分 |