三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
八幡町(津):2021年12月1日(水) 13:25発
所要時間(概算) |
---|
13:25着 13:25発 |
八幡町(津) |
13:26着 13:26発 |
下弁財 | 1分 |
13:27着 13:27発 |
エンマ堂前 | 2分 |
13:28着 13:28発 |
柳山学校前 | 3分 |
13:31着 13:31発 |
柳山 | 6分 |
13:32着 13:32発 |
綿内町 | 7分 |
13:33着 13:33発 |
岩田町 | 8分 |
13:34着 13:34発 |
伊予町 | 9分 |
13:35着 13:35発 |
岩田橋 | 10分 |
13:37着 13:37発 |
三重会館前 | 12分 |
13:37着 13:37発 |
京口立町 | 12分 |
13:38着 13:38発 |
中町(津) | 13分 |
13:39着 13:39発 |
万町 | 14分 |
13:39着 13:39発 |
塔世橋 | 14分 |
13:40着 13:40発 |
県庁前 | 15分 |
13:41着 13:41発 |
栄町三丁目(津) | 16分 |
13:45着 13:49発 |
津駅前 | 20分 |
13:51着 13:51発 |
三交ホーム前 | 26分 |
13:52着 13:52発 |
上浜町 | 27分 |
13:52着 13:52発 |
新江戸橋 | 27分 |
13:53着 13:53発 |
大学病院前(津) | 28分 |
13:54着 13:54発 |
三重大学前 | 29分 |
13:56着 13:56発 |
白塚口・栗真中山町 | 31分 |
13:56着 13:56発 |
津北整形外科前 | 31分 |
13:57着 13:57発 |
北部市民センター前 | 32分 |
13:58着 13:58発 |
一身田団地前 | 33分 |
14:00着 14:00発 |
高田高校前 | 35分 |
14:02着 14:02発 |
坂部(津) | 37分 |
14:03着 14:03発 |
窪田(津) | 38分 |
14:04着 14:04発 |
豊里台 | 39分 |
14:07着 14:07発 |
西睦合 | 42分 |
14:09着 14:09発 |
東山(椋本線) | 44分 |
14:10着 14:10発 |
銭懸 | 45分 |
14:11着 14:11発 |
里道 | 46分 |
14:13着 14:13発 |
高野尾 | 48分 |
14:14着 14:14発 |
高野尾クラブ前 | 49分 |
14:14着 14:14発 |
北山 | 49分 |
14:17着 14:17発 |
教会前 | 52分 |
14:17着 14:17発 |
豊が丘北 | 52分 |
14:18着 14:18発 |
おおぞら公園 | 53分 |
14:19着 14:19発 |
豊が丘中央 | 54分 |
14:20着 14:20発 |
豊が丘南 | 55分 |
14:22着 |
豊が丘 | 57分 |