三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
八幡町(津):2021年12月1日(水) 09:15発
所要時間(概算) |
---|
09:15着 09:15発 |
八幡町(津) |
09:16着 09:16発 |
下弁財 | 1分 |
09:17着 09:17発 |
エンマ堂前 | 2分 |
09:18着 09:18発 |
柳山学校前 | 3分 |
09:21着 09:21発 |
柳山 | 6分 |
09:22着 09:22発 |
綿内町 | 7分 |
09:23着 09:23発 |
岩田町 | 8分 |
09:24着 09:24発 |
伊予町 | 9分 |
09:25着 09:25発 |
岩田橋 | 10分 |
09:27着 09:27発 |
三重会館前 | 12分 |
09:27着 09:27発 |
京口立町 | 12分 |
09:28着 09:28発 |
中町(津) | 13分 |
09:29着 09:29発 |
万町 | 14分 |
09:29着 09:29発 |
塔世橋 | 14分 |
09:30着 09:30発 |
県庁前 | 15分 |
09:31着 09:31発 |
栄町三丁目(津) | 16分 |
09:35着 09:39発 |
津駅前 | 20分 |
09:41着 09:41発 |
三交ホーム前 | 26分 |
09:42着 09:42発 |
上浜町 | 27分 |
09:42着 09:42発 |
新江戸橋 | 27分 |
09:43着 09:43発 |
大学病院前(津) | 28分 |
09:44着 09:44発 |
三重大学前 | 29分 |
09:46着 09:46発 |
白塚口・栗真中山町 | 31分 |
09:46着 09:46発 |
津北整形外科前 | 31分 |
09:47着 09:47発 |
北部市民センター前 | 32分 |
09:48着 09:48発 |
一身田団地前 | 33分 |
09:50着 09:50発 |
高田高校前 | 35分 |
09:52着 09:52発 |
坂部(津) | 37分 |
09:53着 09:53発 |
窪田(津) | 38分 |
09:54着 09:54発 |
豊里台 | 39分 |
09:57着 09:57発 |
西睦合 | 42分 |
09:59着 09:59発 |
東山(椋本線) | 44分 |
10:00着 10:00発 |
銭懸 | 45分 |
10:01着 10:01発 |
里道 | 46分 |
10:03着 10:03発 |
高野尾 | 48分 |
10:04着 10:04発 |
高野尾クラブ前 | 49分 |
10:04着 10:04発 |
北山 | 49分 |
10:07着 10:07発 |
教会前 | 52分 |
10:07着 10:07発 |
豊が丘北 | 52分 |
10:08着 10:08発 |
おおぞら公園 | 53分 |
10:09着 10:09発 |
豊が丘中央 | 54分 |
10:10着 10:10発 |
豊が丘南 | 55分 |
10:12着 |
豊が丘 | 57分 |