三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
御殿場口:2021年11月30日(火) 19:47発
所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 豊が丘 | - |
18:46着 18:46発 |
豊が丘南 | - |
18:47着 18:47発 |
豊が丘中央 | - |
18:48着 18:48発 |
おおぞら公園 | - |
18:48着 18:48発 |
豊が丘北 | - |
18:49着 18:49発 |
教会前 | - |
18:50着 18:50発 |
北山 | - |
18:52着 18:52発 |
高野尾クラブ前 | - |
18:53着 18:53発 |
高野尾 | - |
18:54着 18:54発 |
里道 | - |
18:54着 18:54発 |
銭懸 | - |
18:55着 18:55発 |
東山(椋本線) | - |
18:59着 18:59発 |
西睦合 | - |
19:00着 19:00発 |
豊里台 | - |
19:01着 19:01発 |
窪田(津) | - |
19:02着 19:02発 |
坂部(津) | - |
19:04着 19:04発 |
高田高校前 | - |
19:05着 19:05発 |
一身田団地前 | - |
19:06着 19:06発 |
北部市民センター前 | - |
19:06着 19:06発 |
津北整形外科前 | - |
19:11着 19:11発 |
白塚口・栗真中山町 | - |
19:13着 19:13発 |
三重大学前 | - |
19:14着 19:14発 |
大学病院前(津) | - |
19:15着 19:15発 |
上浜町 | - |
19:16着 19:16発 |
三交ホーム前 | - |
19:20着 19:26発 |
津駅前 | - |
19:27着 19:27発 |
栄町三丁目(津) | - |
19:28着 19:28発 |
県庁前 | - |
19:29着 19:29発 |
塔世橋 | - |
19:29着 19:29発 |
万町 | - |
19:30着 19:30発 |
中町(津) | - |
19:31着 19:31発 |
京口立町 | - |
19:34着 19:34発 |
三重会館前 | - |
19:35着 19:35発 |
岩田橋 | - |
19:36着 19:36発 |
伊予町 | - |
19:37着 19:37発 |
岩田町 | - |
19:38着 19:38発 |
綿内町 | - |
19:39着 19:39発 |
柳山 | - |
19:40着 19:40発 |
柳山学校前 | - |
19:41着 19:41発 |
エンマ堂前 | - |
19:42着 19:42発 |
下弁財 | - |
19:43着 19:43発 |
八幡町(津) | - |
19:44着 19:44発 |
結城神社前 | - |
19:45着 19:45発 |
藤枝口 | - |
19:46着 19:46発 |
藤枝東 | - |
19:47着 19:47発 |
御殿場口 |
19:50着 19:50発 |
米津 | 3分 |
19:51着 19:51発 |
卸センター前 | 4分 |
19:58着 |
イオンモール津南 | 11分 |