三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
坂部(津):2021年12月8日(水) 12:57発
所要時間(概算) |
---|
12:57着 12:57発 |
坂部(津) |
12:59着 12:59発 |
高田高校前 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
一身田団地前 | 3分 |
13:01着 13:01発 |
北部市民センター前 | 4分 |
13:01着 13:01発 |
津北整形外科前 | 4分 |
13:05着 13:05発 |
白塚口・栗真中山町 | 8分 |
13:07着 13:07発 |
三重大学前 | 10分 |
13:08着 13:08発 |
大学病院前(津) | 11分 |
13:09着 13:09発 |
上浜町 | 12分 |
13:10着 13:10発 |
三交ホーム前 | 13分 |
13:14着 13:20発 |
津駅前 | 17分 |
13:21着 13:21発 |
栄町三丁目(津) | 24分 |
13:22着 13:22発 |
県庁前 | 25分 |
13:23着 13:23発 |
塔世橋 | 26分 |
13:23着 13:23発 |
万町 | 26分 |
13:24着 13:24発 |
中町(津) | 27分 |
13:25着 13:25発 |
京口立町 | 28分 |
13:28着 13:28発 |
三重会館前 | 31分 |
13:29着 13:29発 |
岩田橋 | 32分 |
13:30着 13:30発 |
伊予町 | 33分 |
13:31着 13:31発 |
岩田町 | 34分 |
13:32着 13:32発 |
綿内町 | 35分 |
13:33着 13:33発 |
柳山 | 36分 |
13:34着 13:34発 |
柳山学校前 | 37分 |
13:35着 13:35発 |
エンマ堂前 | 38分 |
13:36着 13:36発 |
下弁財 | 39分 |
13:37着 13:37発 |
八幡町(津) | 40分 |
13:38着 13:38発 |
結城神社前 | 41分 |
13:39着 13:39発 |
藤枝口 | 42分 |
13:40着 13:40発 |
藤枝東 | 43分 |
13:41着 13:41発 |
御殿場口 | 44分 |
13:44着 13:44発 |
米津 | 47分 |
13:45着 13:45発 |
卸センター前 | 48分 |
13:52着 |
イオンモール津南 | 55分 |