三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
豊が丘:2021年12月2日(木) 11:40発
所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 豊が丘 |
11:41着 11:41発 |
豊が丘南 | 1分 |
11:42着 11:42発 |
豊が丘中央 | 2分 |
11:43着 11:43発 |
おおぞら公園 | 3分 |
11:43着 11:43発 |
豊が丘北 | 3分 |
11:44着 11:44発 |
教会前 | 4分 |
11:45着 11:45発 |
北山 | 5分 |
11:47着 11:47発 |
高野尾クラブ前 | 7分 |
11:48着 11:48発 |
高野尾 | 8分 |
11:49着 11:49発 |
里道 | 9分 |
11:49着 11:49発 |
銭懸 | 9分 |
11:50着 11:50発 |
東山(椋本線) | 10分 |
11:54着 11:54発 |
西睦合 | 14分 |
11:55着 11:55発 |
豊里台 | 15分 |
11:56着 11:56発 |
窪田(津) | 16分 |
11:57着 11:57発 |
坂部(津) | 17分 |
11:59着 11:59発 |
高田高校前 | 19分 |
12:00着 12:00発 |
一身田団地前 | 20分 |
12:01着 12:01発 |
北部市民センター前 | 21分 |
12:01着 12:01発 |
津北整形外科前 | 21分 |
12:05着 12:05発 |
白塚口・栗真中山町 | 25分 |
12:07着 12:07発 |
三重大学前 | 27分 |
12:08着 12:08発 |
大学病院前(津) | 28分 |
12:09着 12:09発 |
上浜町 | 29分 |
12:10着 12:10発 |
三交ホーム前 | 30分 |
12:14着 12:20発 |
津駅前 | 34分 |
12:21着 12:21発 |
栄町三丁目(津) | 41分 |
12:22着 12:22発 |
県庁前 | 42分 |
12:23着 12:23発 |
塔世橋 | 43分 |
12:23着 12:23発 |
万町 | 43分 |
12:24着 12:24発 |
中町(津) | 44分 |
12:25着 12:25発 |
京口立町 | 45分 |
12:28着 12:28発 |
三重会館前 | 48分 |
12:29着 12:29発 |
岩田橋 | 49分 |
12:30着 12:30発 |
伊予町 | 50分 |
12:31着 12:31発 |
岩田町 | 51分 |
12:32着 12:32発 |
綿内町 | 52分 |
12:33着 12:33発 |
柳山 | 53分 |
12:34着 12:34発 |
柳山学校前 | 54分 |
12:35着 12:35発 |
エンマ堂前 | 55分 |
12:36着 12:36発 |
下弁財 | 56分 |
12:37着 12:37発 |
八幡町(津) | 57分 |
12:38着 12:38発 |
結城神社前 | 58分 |
12:39着 12:39発 |
藤枝口 | 59分 |
12:40着 12:40発 |
藤枝東 | 60分 |
12:41着 12:41発 |
御殿場口 | 61分 |
12:44着 12:44発 |
米津 | 64分 |
12:45着 12:45発 |
卸センター前 | 65分 |
12:52着 |
イオンモール津南 | 72分 |