三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
坂部(津):2021年12月1日(水) 10:57発
所要時間(概算) |
---|
10:57着 10:57発 |
坂部(津) |
10:59着 10:59発 |
高田高校前 | 2分 |
11:00着 11:00発 |
一身田団地前 | 3分 |
11:01着 11:01発 |
北部市民センター前 | 4分 |
11:01着 11:01発 |
津北整形外科前 | 4分 |
11:06着 11:06発 |
白塚口・栗真中山町 | 9分 |
11:08着 11:08発 |
三重大学前 | 11分 |
11:09着 11:09発 |
大学病院前(津) | 12分 |
11:10着 11:10発 |
上浜町 | 13分 |
11:11着 11:11発 |
三交ホーム前 | 14分 |
11:15着 11:21発 |
津駅前 | 18分 |
11:22着 11:22発 |
栄町三丁目(津) | 25分 |
11:23着 11:23発 |
県庁前 | 26分 |
11:24着 11:24発 |
塔世橋 | 27分 |
11:24着 11:24発 |
万町 | 27分 |
11:25着 11:25発 |
中町(津) | 28分 |
11:26着 11:26発 |
京口立町 | 29分 |
11:29着 11:29発 |
三重会館前 | 32分 |
11:30着 11:30発 |
岩田橋 | 33分 |
11:31着 11:31発 |
伊予町 | 34分 |
11:32着 11:32発 |
岩田町 | 35分 |
11:33着 11:33発 |
綿内町 | 36分 |
11:34着 11:34発 |
柳山 | 37分 |
11:35着 11:35発 |
柳山学校前 | 38分 |
11:36着 11:36発 |
エンマ堂前 | 39分 |
11:37着 11:37発 |
下弁財 | 40分 |
11:38着 11:38発 |
八幡町(津) | 41分 |
11:39着 11:39発 |
結城神社前 | 42分 |
11:40着 11:40発 |
藤枝口 | 43分 |
11:41着 11:41発 |
藤枝東 | 44分 |
11:42着 11:42発 |
御殿場口 | 45分 |
11:45着 11:45発 |
米津 | 48分 |
11:46着 11:46発 |
卸センター前 | 49分 |
11:53着 |
イオンモール津南 | 56分 |