三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
坂部(津):2021年12月6日(月) 08:50発
所要時間(概算) |
---|
08:50着 08:50発 |
坂部(津) |
08:51着 08:51発 |
窪田(津) | 1分 |
08:52着 08:52発 |
豊里台 | 2分 |
08:56着 08:56発 |
西睦合 | 6分 |
08:58着 08:58発 |
東山(椋本線) | 8分 |
08:59着 08:59発 |
銭懸 | 9分 |
09:00着 09:00発 |
里道 | 10分 |
09:02着 09:02発 |
高野尾 | 12分 |
09:03着 09:03発 |
高野尾クラブ前 | 13分 |
09:03着 09:03発 |
北山 | 13分 |
09:06着 09:06発 |
教会前 | 16分 |
09:06着 09:06発 |
豊が丘北 | 16分 |
09:07着 09:07発 |
おおぞら公園 | 17分 |
09:08着 09:08発 |
豊が丘中央 | 18分 |
09:09着 09:09発 |
豊が丘南 | 19分 |
09:11着 |
豊が丘 | 21分 |