三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
エンマ堂前:2021年12月8日(水) 08:14発
所要時間(概算) |
---|
08:14着 08:14発 |
エンマ堂前 |
08:15着 08:15発 |
柳山学校前 | 1分 |
08:18着 08:18発 |
柳山 | 4分 |
08:19着 08:19発 |
綿内町 | 5分 |
08:20着 08:20発 |
岩田町 | 6分 |
08:21着 08:21発 |
伊予町 | 7分 |
08:22着 08:22発 |
岩田橋 | 8分 |
08:24着 08:24発 |
三重会館前 | 10分 |
08:24着 08:24発 |
京口立町 | 10分 |
08:25着 08:25発 |
中町(津) | 11分 |
08:26着 08:26発 |
万町 | 12分 |
08:26着 08:26発 |
塔世橋 | 12分 |
08:27着 08:27発 |
県庁前 | 13分 |
08:28着 08:28発 |
栄町三丁目(津) | 14分 |
08:33着 08:36発 |
津駅前 | 19分 |
08:38着 08:38発 |
三交ホーム前 | 24分 |
08:39着 08:39発 |
上浜町 | 25分 |
08:39着 08:39発 |
新江戸橋 | 25分 |
08:40着 08:40発 |
大学病院前(津) | 26分 |
08:41着 08:41発 |
三重大学前 | 27分 |
08:43着 08:43発 |
白塚口・栗真中山町 | 29分 |
08:43着 08:43発 |
津北整形外科前 | 29分 |
08:44着 08:44発 |
北部市民センター前 | 30分 |
08:45着 08:45発 |
一身田団地前 | 31分 |
08:48着 08:48発 |
高田高校前 | 34分 |
08:50着 08:50発 |
坂部(津) | 36分 |
08:51着 08:51発 |
窪田(津) | 37分 |
08:52着 08:52発 |
豊里台 | 38分 |
08:56着 08:56発 |
西睦合 | 42分 |
08:58着 08:58発 |
東山(椋本線) | 44分 |
08:59着 08:59発 |
銭懸 | 45分 |
09:00着 09:00発 |
里道 | 46分 |
09:02着 09:02発 |
高野尾 | 48分 |
09:03着 09:03発 |
高野尾クラブ前 | 49分 |
09:03着 09:03発 |
北山 | 49分 |
09:06着 09:06発 |
教会前 | 52分 |
09:06着 09:06発 |
豊が丘北 | 52分 |
09:07着 09:07発 |
おおぞら公園 | 53分 |
09:08着 09:08発 |
豊が丘中央 | 54分 |
09:09着 09:09発 |
豊が丘南 | 55分 |
09:11着 |
豊が丘 | 57分 |