三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
御殿場口:2021年11月30日(火) 06:31発
所要時間(概算) |
---|
06:31着 06:31発 |
御殿場口 |
06:32着 06:32発 |
藤枝東 | 1分 |
06:33着 06:33発 |
藤枝口 | 2分 |
06:35着 06:35発 |
結城神社前 | 4分 |
06:35着 06:35発 |
八幡町(津) | 4分 |
06:36着 06:36発 |
下弁財 | 5分 |
06:37着 06:37発 |
エンマ堂前 | 6分 |
06:38着 06:38発 |
柳山学校前 | 7分 |
06:41着 06:41発 |
柳山 | 10分 |
06:42着 06:42発 |
綿内町 | 11分 |
06:43着 06:43発 |
岩田町 | 12分 |
06:44着 06:44発 |
伊予町 | 13分 |
06:45着 06:45発 |
岩田橋 | 14分 |
06:47着 06:47発 |
三重会館前 | 16分 |
06:47着 06:47発 |
京口立町 | 16分 |
06:48着 06:48発 |
中町(津) | 17分 |
06:49着 06:49発 |
万町 | 18分 |
06:49着 06:49発 |
塔世橋 | 18分 |
06:50着 06:50発 |
県庁前 | 19分 |
06:51着 06:51発 |
栄町三丁目(津) | 20分 |
06:54着 06:57発 |
津駅前 | 23分 |
06:59着 06:59発 |
三交ホーム前 | 28分 |
07:00着 07:00発 |
上浜町 | 29分 |
07:00着 07:00発 |
新江戸橋 | 29分 |
07:01着 07:01発 |
大学病院前(津) | 30分 |
07:02着 07:02発 |
三重大学前 | 31分 |
07:04着 07:04発 |
白塚口・栗真中山町 | 33分 |
07:04着 07:04発 |
津北整形外科前 | 33分 |
07:05着 07:05発 |
北部市民センター前 | 34分 |
07:06着 07:06発 |
一身田団地前 | 35分 |
07:08着 07:08発 |
高田高校前 | 37分 |
07:10着 07:10発 |
坂部(津) | 39分 |
07:11着 07:11発 |
窪田(津) | 40分 |
07:12着 07:12発 |
豊里台 | 41分 |
07:15着 07:15発 |
西睦合 | 44分 |
07:17着 07:17発 |
東山(椋本線) | 46分 |
07:18着 07:18発 |
銭懸 | 47分 |
07:19着 07:19発 |
里道 | 48分 |
07:21着 07:21発 |
高野尾 | 50分 |
07:22着 07:22発 |
高野尾クラブ前 | 51分 |
07:22着 07:22発 |
北山 | 51分 |
07:25着 07:25発 |
教会前 | 54分 |
07:25着 07:25発 |
豊が丘北 | 54分 |
07:26着 07:26発 |
おおぞら公園 | 55分 |
07:27着 07:27発 |
豊が丘中央 | 56分 |
07:28着 07:28発 |
豊が丘南 | 57分 |
07:30着 |
豊が丘 | 59分 |