三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
エンマ堂前:2021年12月8日(水) 06:37発
所要時間(概算) |
---|
06:37着 06:37発 |
エンマ堂前 |
06:38着 06:38発 |
柳山学校前 | 1分 |
06:41着 06:41発 |
柳山 | 4分 |
06:42着 06:42発 |
綿内町 | 5分 |
06:43着 06:43発 |
岩田町 | 6分 |
06:44着 06:44発 |
伊予町 | 7分 |
06:45着 06:45発 |
岩田橋 | 8分 |
06:47着 06:47発 |
三重会館前 | 10分 |
06:47着 06:47発 |
京口立町 | 10分 |
06:48着 06:48発 |
中町(津) | 11分 |
06:49着 06:49発 |
万町 | 12分 |
06:49着 06:49発 |
塔世橋 | 12分 |
06:50着 06:50発 |
県庁前 | 13分 |
06:51着 06:51発 |
栄町三丁目(津) | 14分 |
06:54着 06:57発 |
津駅前 | 17分 |
06:59着 06:59発 |
三交ホーム前 | 22分 |
07:00着 07:00発 |
上浜町 | 23分 |
07:00着 07:00発 |
新江戸橋 | 23分 |
07:01着 07:01発 |
大学病院前(津) | 24分 |
07:02着 07:02発 |
三重大学前 | 25分 |
07:04着 07:04発 |
白塚口・栗真中山町 | 27分 |
07:04着 07:04発 |
津北整形外科前 | 27分 |
07:05着 07:05発 |
北部市民センター前 | 28分 |
07:06着 07:06発 |
一身田団地前 | 29分 |
07:08着 07:08発 |
高田高校前 | 31分 |
07:10着 07:10発 |
坂部(津) | 33分 |
07:11着 07:11発 |
窪田(津) | 34分 |
07:12着 07:12発 |
豊里台 | 35分 |
07:15着 07:15発 |
西睦合 | 38分 |
07:17着 07:17発 |
東山(椋本線) | 40分 |
07:18着 07:18発 |
銭懸 | 41分 |
07:19着 07:19発 |
里道 | 42分 |
07:21着 07:21発 |
高野尾 | 44分 |
07:22着 07:22発 |
高野尾クラブ前 | 45分 |
07:22着 07:22発 |
北山 | 45分 |
07:25着 07:25発 |
教会前 | 48分 |
07:25着 07:25発 |
豊が丘北 | 48分 |
07:26着 07:26発 |
おおぞら公園 | 49分 |
07:27着 07:27発 |
豊が丘中央 | 50分 |
07:28着 07:28発 |
豊が丘南 | 51分 |
07:30着 |
豊が丘 | 53分 |