三重交通バス52椋本線系統
米津方面
坂部(津):2021年12月1日(水) 07:24発
所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:24発 |
坂部(津) |
07:26着 07:26発 |
高田高校前 | 2分 |
07:27着 07:27発 |
一身田団地前 | 3分 |
07:28着 07:28発 |
北部市民センター前 | 4分 |
07:28着 07:28発 |
津北整形外科前 | 4分 |
07:33着 07:33発 |
白塚口・栗真中山町 | 9分 |
07:35着 07:35発 |
三重大学前 | 11分 |
07:39着 07:39発 |
大学病院前(津) | 15分 |
07:40着 07:40発 |
上浜町 | 16分 |
07:41着 07:41発 |
三交ホーム前 | 17分 |
07:45着 07:51発 |
津駅前 | 21分 |
07:52着 07:52発 |
栄町三丁目(津) | 28分 |
07:53着 07:53発 |
県庁前 | 29分 |
07:54着 07:54発 |
塔世橋 | 30分 |
07:54着 07:54発 |
万町 | 30分 |
07:55着 07:55発 |
中町(津) | 31分 |
07:56着 07:56発 |
京口立町 | 32分 |
07:59着 07:59発 |
三重会館前 | 35分 |
08:00着 08:00発 |
岩田橋 | 36分 |
08:01着 08:01発 |
伊予町 | 37分 |
08:02着 08:02発 |
岩田町 | 38分 |
08:03着 08:03発 |
綿内町 | 39分 |
08:04着 08:04発 |
柳山 | 40分 |
08:05着 08:05発 |
柳山学校前 | 41分 |
08:06着 08:06発 |
エンマ堂前 | 42分 |
08:07着 08:07発 |
下弁財 | 43分 |
08:08着 08:08発 |
八幡町(津) | 44分 |
08:09着 08:09発 |
結城神社前 | 45分 |
08:10着 08:10発 |
藤枝口 | 46分 |
08:11着 08:11発 |
藤枝東 | 47分 |
08:12着 08:12発 |
御殿場口 | 48分 |
08:15着 |
米津 | 51分 |