三重交通バス52椋本線系統
椋本方面
エンマ堂前:2021年12月4日(土) 13:57発
所要時間(概算) |
---|
13:57着 13:57発 |
エンマ堂前 |
13:58着 13:58発 |
柳山学校前 | 1分 |
14:01着 14:01発 |
柳山 | 4分 |
14:02着 14:02発 |
綿内町 | 5分 |
14:03着 14:03発 |
岩田町 | 6分 |
14:04着 14:04発 |
伊予町 | 7分 |
14:05着 14:05発 |
岩田橋 | 8分 |
14:07着 14:07発 |
三重会館前 | 10分 |
14:07着 14:07発 |
京口立町 | 10分 |
14:08着 14:08発 |
中町(津) | 11分 |
14:09着 14:09発 |
万町 | 12分 |
14:09着 14:09発 |
塔世橋 | 12分 |
14:10着 14:10発 |
県庁前 | 13分 |
14:11着 14:11発 |
栄町三丁目(津) | 14分 |
14:15着 14:19発 |
津駅前 | 18分 |
14:21着 14:21発 |
三交ホーム前 | 24分 |
14:22着 14:22発 |
上浜町 | 25分 |
14:22着 14:22発 |
新江戸橋 | 25分 |
14:23着 14:23発 |
大学病院前(津) | 26分 |
14:24着 14:24発 |
三重大学前 | 27分 |
14:26着 14:26発 |
白塚口・栗真中山町 | 29分 |
14:26着 14:26発 |
津北整形外科前 | 29分 |
14:27着 14:27発 |
北部市民センター前 | 30分 |
14:28着 14:28発 |
一身田団地前 | 31分 |
14:30着 14:30発 |
高田高校前 | 33分 |
14:32着 14:32発 |
坂部(津) | 35分 |
14:33着 14:33発 |
窪田(津) | 36分 |
14:34着 14:34発 |
豊里台 | 37分 |
14:37着 14:37発 |
西睦合 | 40分 |
14:39着 14:39発 |
東山(椋本線) | 42分 |
14:40着 14:40発 |
銭懸 | 43分 |
14:41着 14:41発 |
里道 | 44分 |
14:43着 14:43発 |
高野尾 | 46分 |
14:44着 14:44発 |
高野尾クラブ前 | 47分 |
14:45着 14:45発 |
西山(津) | 48分 |
14:46着 14:46発 |
新出(津) | 49分 |
14:47着 14:47発 |
豊久野 | 50分 |
14:48着 14:48発 |
新屋敷 | 51分 |
14:49着 14:49発 |
椋本新町 | 52分 |
14:50着 14:50発 |
椋本新町西 | 53分 |
14:53着 |
椋本 | 56分 |