三重交通バス52椋本線系統
椋本方面
八幡町(津):2021年12月1日(水) 19:35発
所要時間(概算) |
---|
19:35着 19:35発 |
八幡町(津) |
19:36着 19:36発 |
下弁財 | 1分 |
19:37着 19:37発 |
エンマ堂前 | 2分 |
19:38着 19:38発 |
柳山学校前 | 3分 |
19:41着 19:41発 |
柳山 | 6分 |
19:42着 19:42発 |
綿内町 | 7分 |
19:43着 19:43発 |
岩田町 | 8分 |
19:44着 19:44発 |
伊予町 | 9分 |
19:45着 19:45発 |
岩田橋 | 10分 |
19:47着 19:47発 |
三重会館前 | 12分 |
19:47着 19:47発 |
京口立町 | 12分 |
19:48着 19:48発 |
中町(津) | 13分 |
19:49着 19:49発 |
万町 | 14分 |
19:49着 19:49発 |
塔世橋 | 14分 |
19:50着 19:50発 |
県庁前 | 15分 |
19:51着 19:51発 |
栄町三丁目(津) | 16分 |
19:55着 19:59発 |
津駅前 | 20分 |
20:01着 20:01発 |
三交ホーム前 | 26分 |
20:02着 20:02発 |
上浜町 | 27分 |
20:02着 20:02発 |
新江戸橋 | 27分 |
20:03着 20:03発 |
大学病院前(津) | 28分 |
20:04着 20:04発 |
三重大学前 | 29分 |
20:06着 20:06発 |
白塚口・栗真中山町 | 31分 |
20:06着 20:06発 |
津北整形外科前 | 31分 |
20:07着 20:07発 |
北部市民センター前 | 32分 |
20:08着 20:08発 |
一身田団地前 | 33分 |
20:10着 20:10発 |
高田高校前 | 35分 |
20:12着 20:12発 |
坂部(津) | 37分 |
20:13着 20:13発 |
窪田(津) | 38分 |
20:14着 20:14発 |
豊里台 | 39分 |
20:17着 20:17発 |
西睦合 | 42分 |
20:19着 20:19発 |
東山(椋本線) | 44分 |
20:20着 20:20発 |
銭懸 | 45分 |
20:21着 20:21発 |
里道 | 46分 |
20:23着 20:23発 |
高野尾 | 48分 |
20:24着 20:24発 |
高野尾クラブ前 | 49分 |
20:25着 20:25発 |
西山(津) | 50分 |
20:26着 20:26発 |
新出(津) | 51分 |
20:27着 20:27発 |
豊久野 | 52分 |
20:28着 20:28発 |
新屋敷 | 53分 |
20:29着 20:29発 |
椋本新町 | 54分 |
20:30着 20:30発 |
椋本新町西 | 55分 |
20:33着 |
椋本 | 58分 |