三重交通バス52椋本線系統
椋本方面
エンマ堂前:2021年12月8日(水) 18:38発
所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:38発 |
エンマ堂前 |
18:39着 18:39発 |
柳山学校前 | 1分 |
18:42着 18:42発 |
柳山 | 4分 |
18:43着 18:43発 |
綿内町 | 5分 |
18:44着 18:44発 |
岩田町 | 6分 |
18:45着 18:45発 |
伊予町 | 7分 |
18:46着 18:46発 |
岩田橋 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
三重会館前 | 10分 |
18:48着 18:48発 |
京口立町 | 10分 |
18:49着 18:49発 |
中町(津) | 11分 |
18:50着 18:50発 |
万町 | 12分 |
18:50着 18:50発 |
塔世橋 | 12分 |
18:51着 18:51発 |
県庁前 | 13分 |
18:52着 18:52発 |
栄町三丁目(津) | 14分 |
18:56着 19:00発 |
津駅前 | 18分 |
19:02着 19:02発 |
三交ホーム前 | 24分 |
19:03着 19:03発 |
上浜町 | 25分 |
19:03着 19:03発 |
新江戸橋 | 25分 |
19:04着 19:04発 |
大学病院前(津) | 26分 |
19:05着 19:05発 |
三重大学前 | 27分 |
19:07着 19:07発 |
白塚口・栗真中山町 | 29分 |
19:07着 19:07発 |
津北整形外科前 | 29分 |
19:08着 19:08発 |
北部市民センター前 | 30分 |
19:09着 19:09発 |
一身田団地前 | 31分 |
19:11着 19:11発 |
高田高校前 | 33分 |
19:13着 19:13発 |
坂部(津) | 35分 |
19:14着 19:14発 |
窪田(津) | 36分 |
19:15着 19:15発 |
豊里台 | 37分 |
19:18着 19:18発 |
西睦合 | 40分 |
19:20着 19:20発 |
東山(椋本線) | 42分 |
19:21着 19:21発 |
銭懸 | 43分 |
19:22着 19:22発 |
里道 | 44分 |
19:24着 19:24発 |
高野尾 | 46分 |
19:25着 19:25発 |
高野尾クラブ前 | 47分 |
19:26着 19:26発 |
西山(津) | 48分 |
19:27着 19:27発 |
新出(津) | 49分 |
19:28着 19:28発 |
豊久野 | 50分 |
19:29着 19:29発 |
新屋敷 | 51分 |
19:30着 19:30発 |
椋本新町 | 52分 |
19:31着 19:31発 |
椋本新町西 | 53分 |
19:34着 |
椋本 | 56分 |