三重交通バス52椋本線系統
椋本方面
結城神社前:2022年1月25日(火) 11:55発
所要時間(概算) |
---|
11:55着 11:55発 |
結城神社前 |
11:55着 11:55発 |
八幡町(津) | 0分 |
11:56着 11:56発 |
下弁財 | 1分 |
11:57着 11:57発 |
エンマ堂前 | 2分 |
11:58着 11:58発 |
柳山学校前 | 3分 |
12:01着 12:01発 |
柳山 | 6分 |
12:02着 12:02発 |
綿内町 | 7分 |
12:03着 12:03発 |
岩田町 | 8分 |
12:04着 12:04発 |
伊予町 | 9分 |
12:05着 12:05発 |
岩田橋 | 10分 |
12:07着 12:07発 |
三重会館前 | 12分 |
12:07着 12:07発 |
京口立町 | 12分 |
12:08着 12:08発 |
中町(津) | 13分 |
12:09着 12:09発 |
万町 | 14分 |
12:09着 12:09発 |
塔世橋 | 14分 |
12:10着 12:10発 |
県庁前 | 15分 |
12:11着 12:11発 |
栄町三丁目(津) | 16分 |
12:15着 12:19発 |
津駅前 | 20分 |
12:21着 12:21発 |
三交ホーム前 | 26分 |
12:22着 12:22発 |
上浜町 | 27分 |
12:22着 12:22発 |
新江戸橋 | 27分 |
12:23着 12:23発 |
大学病院前(津) | 28分 |
12:24着 12:24発 |
三重大学前 | 29分 |
12:26着 12:26発 |
白塚口・栗真中山町 | 31分 |
12:26着 12:26発 |
津北整形外科前 | 31分 |
12:27着 12:27発 |
北部市民センター前 | 32分 |
12:28着 12:28発 |
一身田団地前 | 33分 |
12:30着 12:30発 |
高田高校前 | 35分 |
12:32着 12:32発 |
坂部(津) | 37分 |
12:33着 12:33発 |
窪田(津) | 38分 |
12:34着 12:34発 |
豊里台 | 39分 |
12:37着 12:37発 |
西睦合 | 42分 |
12:39着 12:39発 |
東山(椋本線) | 44分 |
12:40着 12:40発 |
銭懸 | 45分 |
12:41着 12:41発 |
里道 | 46分 |
12:43着 12:43発 |
高野尾 | 48分 |
12:44着 12:44発 |
高野尾クラブ前 | 49分 |
12:45着 12:45発 |
西山(津) | 50分 |
12:46着 12:46発 |
新出(津) | 51分 |
12:47着 12:47発 |
豊久野 | 52分 |
12:48着 12:48発 |
新屋敷 | 53分 |
12:49着 12:49発 |
椋本新町 | 54分 |
12:50着 12:50発 |
椋本新町西 | 55分 |
12:53着 |
椋本 | 58分 |