三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
御殿場口:2021年12月2日(木) 17:12発
所要時間(概算) |
---|
16:10発 | 椋本 | - |
16:11着 16:11発 |
椋本新町西 | - |
16:12着 16:12発 |
椋本新町 | - |
16:13着 16:13発 |
新屋敷 | - |
16:14着 16:14発 |
豊久野 | - |
16:15着 16:15発 |
新出(津) | - |
16:16着 16:16発 |
西山(津) | - |
16:17着 16:17発 |
高野尾クラブ前 | - |
16:18着 16:18発 |
高野尾 | - |
16:19着 16:19発 |
里道 | - |
16:19着 16:19発 |
銭懸 | - |
16:20着 16:20発 |
東山(椋本線) | - |
16:24着 16:24発 |
西睦合 | - |
16:25着 16:25発 |
豊里台 | - |
16:26着 16:26発 |
窪田(津) | - |
16:27着 16:27発 |
坂部(津) | - |
16:29着 16:29発 |
高田高校前 | - |
16:30着 16:30発 |
一身田団地前 | - |
16:31着 16:31発 |
北部市民センター前 | - |
16:31着 16:31発 |
津北整形外科前 | - |
16:36着 16:36発 |
白塚口・栗真中山町 | - |
16:38着 16:38発 |
三重大学前 | - |
16:39着 16:39発 |
大学病院前(津) | - |
16:40着 16:40発 |
上浜町 | - |
16:41着 16:41発 |
三交ホーム前 | - |
16:45着 16:51発 |
津駅前 | - |
16:52着 16:52発 |
栄町三丁目(津) | - |
16:53着 16:53発 |
県庁前 | - |
16:54着 16:54発 |
塔世橋 | - |
16:54着 16:54発 |
万町 | - |
16:55着 16:55発 |
中町(津) | - |
16:56着 16:56発 |
京口立町 | - |
16:59着 16:59発 |
三重会館前 | - |
17:00着 17:00発 |
岩田橋 | - |
17:01着 17:01発 |
伊予町 | - |
17:02着 17:02発 |
岩田町 | - |
17:03着 17:03発 |
綿内町 | - |
17:04着 17:04発 |
柳山 | - |
17:05着 17:05発 |
柳山学校前 | - |
17:06着 17:06発 |
エンマ堂前 | - |
17:07着 17:07発 |
下弁財 | - |
17:08着 17:08発 |
八幡町(津) | - |
17:09着 17:09発 |
結城神社前 | - |
17:10着 17:10発 |
藤枝口 | - |
17:11着 17:11発 |
藤枝東 | - |
17:12着 17:12発 |
御殿場口 |
17:15着 17:15発 |
米津 | 3分 |
17:16着 17:16発 |
卸センター前 | 4分 |
17:23着 |
イオンモール津南 | 11分 |