三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
坂部(津):2021年12月8日(水) 15:27発
所要時間(概算) |
---|
15:27着 15:27発 |
坂部(津) |
15:29着 15:29発 |
高田高校前 | 2分 |
15:30着 15:30発 |
一身田団地前 | 3分 |
15:31着 15:31発 |
北部市民センター前 | 4分 |
15:31着 15:31発 |
津北整形外科前 | 4分 |
15:35着 15:35発 |
白塚口・栗真中山町 | 8分 |
15:37着 15:37発 |
三重大学前 | 10分 |
15:38着 15:38発 |
大学病院前(津) | 11分 |
15:39着 15:39発 |
上浜町 | 12分 |
15:40着 15:40発 |
三交ホーム前 | 13分 |
15:44着 15:50発 |
津駅前 | 17分 |
15:51着 15:51発 |
栄町三丁目(津) | 24分 |
15:52着 15:52発 |
県庁前 | 25分 |
15:53着 15:53発 |
塔世橋 | 26分 |
15:53着 15:53発 |
万町 | 26分 |
15:54着 15:54発 |
中町(津) | 27分 |
15:55着 15:55発 |
京口立町 | 28分 |
15:58着 15:58発 |
三重会館前 | 31分 |
15:59着 15:59発 |
岩田橋 | 32分 |
16:00着 16:00発 |
伊予町 | 33分 |
16:01着 16:01発 |
岩田町 | 34分 |
16:02着 16:02発 |
綿内町 | 35分 |
16:03着 16:03発 |
柳山 | 36分 |
16:04着 16:04発 |
柳山学校前 | 37分 |
16:05着 16:05発 |
エンマ堂前 | 38分 |
16:06着 16:06発 |
下弁財 | 39分 |
16:07着 16:07発 |
八幡町(津) | 40分 |
16:08着 16:08発 |
結城神社前 | 41分 |
16:09着 16:09発 |
藤枝口 | 42分 |
16:10着 16:10発 |
藤枝東 | 43分 |
16:11着 16:11発 |
御殿場口 | 44分 |
16:14着 16:14発 |
米津 | 47分 |
16:15着 16:15発 |
卸センター前 | 48分 |
16:22着 |
イオンモール津南 | 55分 |