三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
坂部(津):2021年12月8日(水) 13:27発
所要時間(概算) |
---|
13:27着 13:27発 |
坂部(津) |
13:29着 13:29発 |
高田高校前 | 2分 |
13:30着 13:30発 |
一身田団地前 | 3分 |
13:31着 13:31発 |
北部市民センター前 | 4分 |
13:31着 13:31発 |
津北整形外科前 | 4分 |
13:35着 13:35発 |
白塚口・栗真中山町 | 8分 |
13:37着 13:37発 |
三重大学前 | 10分 |
13:38着 13:38発 |
大学病院前(津) | 11分 |
13:39着 13:39発 |
上浜町 | 12分 |
13:40着 13:40発 |
三交ホーム前 | 13分 |
13:44着 13:50発 |
津駅前 | 17分 |
13:51着 13:51発 |
栄町三丁目(津) | 24分 |
13:52着 13:52発 |
県庁前 | 25分 |
13:53着 13:53発 |
塔世橋 | 26分 |
13:53着 13:53発 |
万町 | 26分 |
13:54着 13:54発 |
中町(津) | 27分 |
13:55着 13:55発 |
京口立町 | 28分 |
13:58着 13:58発 |
三重会館前 | 31分 |
13:59着 13:59発 |
岩田橋 | 32分 |
14:00着 14:00発 |
伊予町 | 33分 |
14:01着 14:01発 |
岩田町 | 34分 |
14:02着 14:02発 |
綿内町 | 35分 |
14:03着 14:03発 |
柳山 | 36分 |
14:04着 14:04発 |
柳山学校前 | 37分 |
14:05着 14:05発 |
エンマ堂前 | 38分 |
14:06着 14:06発 |
下弁財 | 39分 |
14:07着 14:07発 |
八幡町(津) | 40分 |
14:08着 14:08発 |
結城神社前 | 41分 |
14:09着 14:09発 |
藤枝口 | 42分 |
14:10着 14:10発 |
藤枝東 | 43分 |
14:11着 14:11発 |
御殿場口 | 44分 |
14:14着 14:14発 |
米津 | 47分 |
14:15着 14:15発 |
卸センター前 | 48分 |
14:22着 |
イオンモール津南 | 55分 |