三重交通バス52椋本線系統
イオンモール津南方面
坂部(津):2021年12月6日(月) 10:27発
所要時間(概算) |
---|
10:27着 10:27発 |
坂部(津) |
10:29着 10:29発 |
高田高校前 | 2分 |
10:30着 10:30発 |
一身田団地前 | 3分 |
10:31着 10:31発 |
北部市民センター前 | 4分 |
10:31着 10:31発 |
津北整形外科前 | 4分 |
10:36着 10:36発 |
白塚口・栗真中山町 | 9分 |
10:38着 10:38発 |
三重大学前 | 11分 |
10:39着 10:39発 |
大学病院前(津) | 12分 |
10:40着 10:40発 |
上浜町 | 13分 |
10:41着 10:41発 |
三交ホーム前 | 14分 |
10:45着 10:51発 |
津駅前 | 18分 |
10:52着 10:52発 |
栄町三丁目(津) | 25分 |
10:53着 10:53発 |
県庁前 | 26分 |
10:54着 10:54発 |
塔世橋 | 27分 |
10:54着 10:54発 |
万町 | 27分 |
10:55着 10:55発 |
中町(津) | 28分 |
10:56着 10:56発 |
京口立町 | 29分 |
10:59着 10:59発 |
三重会館前 | 32分 |
11:00着 11:00発 |
岩田橋 | 33分 |
11:01着 11:01発 |
伊予町 | 34分 |
11:02着 11:02発 |
岩田町 | 35分 |
11:03着 11:03発 |
綿内町 | 36分 |
11:04着 11:04発 |
柳山 | 37分 |
11:05着 11:05発 |
柳山学校前 | 38分 |
11:06着 11:06発 |
エンマ堂前 | 39分 |
11:07着 11:07発 |
下弁財 | 40分 |
11:08着 11:08発 |
八幡町(津) | 41分 |
11:09着 11:09発 |
結城神社前 | 42分 |
11:10着 11:10発 |
藤枝口 | 43分 |
11:11着 11:11発 |
藤枝東 | 44分 |
11:12着 11:12発 |
御殿場口 | 45分 |
11:15着 11:15発 |
米津 | 48分 |
11:16着 11:16発 |
卸センター前 | 49分 |
11:23着 |
イオンモール津南 | 56分 |