三重交通バス52椋本線系統
椋本方面
エンマ堂前:2021年12月8日(水) 08:57発
所要時間(概算) |
---|
08:57着 08:57発 |
エンマ堂前 |
08:58着 08:58発 |
柳山学校前 | 1分 |
09:01着 09:01発 |
柳山 | 4分 |
09:02着 09:02発 |
綿内町 | 5分 |
09:03着 09:03発 |
岩田町 | 6分 |
09:04着 09:04発 |
伊予町 | 7分 |
09:05着 09:05発 |
岩田橋 | 8分 |
09:07着 09:07発 |
三重会館前 | 10分 |
09:07着 09:07発 |
京口立町 | 10分 |
09:08着 09:08発 |
中町(津) | 11分 |
09:09着 09:09発 |
万町 | 12分 |
09:09着 09:09発 |
塔世橋 | 12分 |
09:10着 09:10発 |
県庁前 | 13分 |
09:11着 09:11発 |
栄町三丁目(津) | 14分 |
09:15着 09:19発 |
津駅前 | 18分 |
09:21着 09:21発 |
三交ホーム前 | 24分 |
09:22着 09:22発 |
上浜町 | 25分 |
09:22着 09:22発 |
新江戸橋 | 25分 |
09:23着 09:23発 |
大学病院前(津) | 26分 |
09:24着 09:24発 |
三重大学前 | 27分 |
09:26着 09:26発 |
白塚口・栗真中山町 | 29分 |
09:26着 09:26発 |
津北整形外科前 | 29分 |
09:27着 09:27発 |
北部市民センター前 | 30分 |
09:28着 09:28発 |
一身田団地前 | 31分 |
09:30着 09:30発 |
高田高校前 | 33分 |
09:32着 09:32発 |
坂部(津) | 35分 |
09:33着 09:33発 |
窪田(津) | 36分 |
09:34着 09:34発 |
豊里台 | 37分 |
09:37着 09:37発 |
西睦合 | 40分 |
09:39着 09:39発 |
東山(椋本線) | 42分 |
09:40着 09:40発 |
銭懸 | 43分 |
09:41着 09:41発 |
里道 | 44分 |
09:43着 09:43発 |
高野尾 | 46分 |
09:44着 09:44発 |
高野尾クラブ前 | 47分 |
09:45着 09:45発 |
西山(津) | 48分 |
09:46着 09:46発 |
新出(津) | 49分 |
09:47着 09:47発 |
豊久野 | 50分 |
09:48着 09:48発 |
新屋敷 | 51分 |
09:49着 09:49発 |
椋本新町 | 52分 |
09:50着 09:50発 |
椋本新町西 | 53分 |
09:53着 |
椋本 | 56分 |