三重交通バス52椋本線系統
椋本方面
八幡町(津):2021年12月1日(水) 07:57発
所要時間(概算) |
---|
07:57着 07:57発 |
八幡町(津) |
07:58着 07:58発 |
下弁財 | 1分 |
07:59着 07:59発 |
エンマ堂前 | 2分 |
08:00着 08:00発 |
柳山学校前 | 3分 |
08:04着 08:04発 |
柳山 | 7分 |
08:05着 08:05発 |
綿内町 | 8分 |
08:06着 08:06発 |
岩田町 | 9分 |
08:07着 08:07発 |
伊予町 | 10分 |
08:08着 08:08発 |
岩田橋 | 11分 |
08:10着 08:10発 |
三重会館前 | 13分 |
08:10着 08:10発 |
京口立町 | 13分 |
08:11着 08:11発 |
中町(津) | 14分 |
08:12着 08:12発 |
万町 | 15分 |
08:12着 08:12発 |
塔世橋 | 15分 |
08:13着 08:13発 |
県庁前 | 16分 |
08:14着 08:14発 |
栄町三丁目(津) | 17分 |
08:21着 08:24発 |
津駅前 | 24分 |
08:26着 08:26発 |
三交ホーム前 | 29分 |
08:27着 08:27発 |
上浜町 | 30分 |
08:27着 08:27発 |
新江戸橋 | 30分 |
08:28着 08:28発 |
大学病院前(津) | 31分 |
08:29着 08:29発 |
三重大学前 | 32分 |
08:31着 08:31発 |
白塚口・栗真中山町 | 34分 |
08:31着 08:31発 |
津北整形外科前 | 34分 |
08:32着 08:32発 |
北部市民センター前 | 35分 |
08:33着 08:33発 |
一身田団地前 | 36分 |
08:35着 08:35発 |
高田高校前 | 38分 |
08:38着 08:38発 |
坂部(津) | 41分 |
08:39着 08:39発 |
窪田(津) | 42分 |
08:40着 08:40発 |
豊里台 | 43分 |
08:44着 08:44発 |
西睦合 | 47分 |
08:46着 08:46発 |
東山(椋本線) | 49分 |
08:47着 08:47発 |
銭懸 | 50分 |
08:48着 08:48発 |
里道 | 51分 |
08:50着 08:50発 |
高野尾 | 53分 |
08:51着 08:51発 |
高野尾クラブ前 | 54分 |
08:52着 08:52発 |
西山(津) | 55分 |
08:53着 08:53発 |
新出(津) | 56分 |
08:54着 08:54発 |
豊久野 | 57分 |
08:55着 08:55発 |
新屋敷 | 58分 |
08:56着 08:56発 |
椋本新町 | 59分 |
08:57着 08:57発 |
椋本新町西 | 60分 |
09:00着 |
椋本 | 63分 |