三重交通バス52椋本線系統
米津方面
御殿場口:2021年11月30日(火) 20:11発
所要時間(概算) |
---|
19:10発 | 椋本 | - |
19:11着 19:11発 |
椋本新町西 | - |
19:12着 19:12発 |
椋本新町 | - |
19:13着 19:13発 |
新屋敷 | - |
19:14着 19:14発 |
豊久野 | - |
19:15着 19:15発 |
新出(津) | - |
19:16着 19:16発 |
西山(津) | - |
19:17着 19:17発 |
高野尾クラブ前 | - |
19:18着 19:18発 |
高野尾 | - |
19:19着 19:19発 |
里道 | - |
19:19着 19:19発 |
銭懸 | - |
19:20着 19:20発 |
東山(椋本線) | - |
19:24着 19:24発 |
西睦合 | - |
19:25着 19:25発 |
豊里台 | - |
19:26着 19:26発 |
窪田(津) | - |
19:27着 19:27発 |
坂部(津) | - |
19:29着 19:29発 |
高田高校前 | - |
19:30着 19:30発 |
一身田団地前 | - |
19:31着 19:31発 |
北部市民センター前 | - |
19:31着 19:31発 |
津北整形外科前 | - |
19:35着 19:35発 |
白塚口・栗真中山町 | - |
19:37着 19:37発 |
三重大学前 | - |
19:38着 19:38発 |
大学病院前(津) | - |
19:39着 19:39発 |
上浜町 | - |
19:40着 19:40発 |
三交ホーム前 | - |
19:44着 19:50発 |
津駅前 | - |
19:51着 19:51発 |
栄町三丁目(津) | - |
19:52着 19:52発 |
県庁前 | - |
19:53着 19:53発 |
塔世橋 | - |
19:53着 19:53発 |
万町 | - |
19:54着 19:54発 |
中町(津) | - |
19:55着 19:55発 |
京口立町 | - |
19:58着 19:58発 |
三重会館前 | - |
19:59着 19:59発 |
岩田橋 | - |
20:00着 20:00発 |
伊予町 | - |
20:01着 20:01発 |
岩田町 | - |
20:02着 20:02発 |
綿内町 | - |
20:03着 20:03発 |
柳山 | - |
20:04着 20:04発 |
柳山学校前 | - |
20:05着 20:05発 |
エンマ堂前 | - |
20:06着 20:06発 |
下弁財 | - |
20:07着 20:07発 |
八幡町(津) | - |
20:08着 20:08発 |
結城神社前 | - |
20:09着 20:09発 |
藤枝口 | - |
20:10着 20:10発 |
藤枝東 | - |
20:11着 20:11発 |
御殿場口 |
20:14着 |
米津 | 3分 |