三重交通バス52椋本線系統
豊が丘方面
結城神社前:2021年11月29日(月) 07:27発
所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:27発 |
結城神社前 |
07:27着 07:27発 |
八幡町(津) | 0分 |
07:28着 07:28発 |
下弁財 | 1分 |
07:29着 07:29発 |
エンマ堂前 | 2分 |
07:30着 07:30発 |
柳山学校前 | 3分 |
07:33着 07:33発 |
柳山 | 6分 |
07:34着 07:34発 |
綿内町 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
岩田町 | 8分 |
07:36着 07:36発 |
伊予町 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
岩田橋 | 10分 |
07:39着 07:39発 |
三重会館前 | 12分 |
07:39着 07:39発 |
京口立町 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
中町(津) | 13分 |
07:41着 07:41発 |
万町 | 14分 |
07:41着 07:41発 |
塔世橋 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
県庁前 | 15分 |
07:43着 07:43発 |
栄町三丁目(津) | 16分 |
07:47着 07:50発 |
津駅前 | 20分 |
07:52着 07:52発 |
三交ホーム前 | 25分 |
07:53着 07:53発 |
上浜町 | 26分 |
07:53着 07:53発 |
新江戸橋 | 26分 |
07:54着 07:54発 |
大学病院前(津) | 27分 |
07:55着 07:55発 |
三重大学前 | 28分 |
07:57着 07:57発 |
白塚口・栗真中山町 | 30分 |
07:57着 07:57発 |
津北整形外科前 | 30分 |
07:58着 07:58発 |
北部市民センター前 | 31分 |
07:59着 07:59発 |
一身田団地前 | 32分 |
08:02着 08:02発 |
高田高校前 | 35分 |
08:04着 08:04発 |
坂部(津) | 37分 |
08:05着 08:05発 |
窪田(津) | 38分 |
08:06着 08:06発 |
豊里台 | 39分 |
08:10着 08:10発 |
西睦合 | 43分 |
08:12着 08:12発 |
東山(椋本線) | 45分 |
08:13着 08:13発 |
銭懸 | 46分 |
08:14着 08:14発 |
里道 | 47分 |
08:16着 08:16発 |
高野尾 | 49分 |
08:17着 08:17発 |
高野尾クラブ前 | 50分 |
08:17着 08:17発 |
北山 | 50分 |
08:20着 08:20発 |
教会前 | 53分 |
08:20着 08:20発 |
豊が丘北 | 53分 |
08:21着 08:21発 |
おおぞら公園 | 54分 |
08:22着 08:22発 |
豊が丘中央 | 55分 |
08:23着 08:23発 |
豊が丘南 | 56分 |
08:25着 |
豊が丘 | 58分 |