三重交通バス52椋本線系統
椋本方面
イオンモール津南:2021年11月28日(日) 10:46発
所要時間(概算) |
---|
10:46発 | イオンモール津南 |
10:47着 10:47発 |
卸センター前 | 1分 |
10:49着 10:49発 |
米津 | 3分 |
10:51着 10:51発 |
御殿場口 | 5分 |
10:52着 10:52発 |
藤枝東 | 6分 |
10:53着 10:53発 |
藤枝口 | 7分 |
10:55着 10:55発 |
結城神社前 | 9分 |
10:55着 10:55発 |
八幡町(津) | 9分 |
10:56着 10:56発 |
下弁財 | 10分 |
10:57着 10:57発 |
エンマ堂前 | 11分 |
10:58着 10:58発 |
柳山学校前 | 12分 |
11:01着 11:01発 |
柳山 | 15分 |
11:02着 11:02発 |
綿内町 | 16分 |
11:03着 11:03発 |
岩田町 | 17分 |
11:04着 11:04発 |
伊予町 | 18分 |
11:05着 11:05発 |
岩田橋 | 19分 |
11:07着 11:07発 |
三重会館前 | 21分 |
11:07着 11:07発 |
京口立町 | 21分 |
11:08着 11:08発 |
中町(津) | 22分 |
11:09着 11:09発 |
万町 | 23分 |
11:09着 11:09発 |
塔世橋 | 23分 |
11:10着 11:10発 |
県庁前 | 24分 |
11:11着 11:11発 |
栄町三丁目(津) | 25分 |
11:15着 11:19発 |
津駅前 | 29分 |
11:21着 11:21発 |
三交ホーム前 | 35分 |
11:22着 11:22発 |
上浜町 | 36分 |
11:22着 11:22発 |
新江戸橋 | 36分 |
11:23着 11:23発 |
大学病院前(津) | 37分 |
11:24着 11:24発 |
三重大学前 | 38分 |
11:26着 11:26発 |
白塚口・栗真中山町 | 40分 |
11:26着 11:26発 |
津北整形外科前 | 40分 |
11:27着 11:27発 |
北部市民センター前 | 41分 |
11:28着 11:28発 |
一身田団地前 | 42分 |
11:30着 11:30発 |
高田高校前 | 44分 |
11:32着 11:32発 |
坂部(津) | 46分 |
11:33着 11:33発 |
窪田(津) | 47分 |
11:34着 11:34発 |
豊里台 | 48分 |
11:37着 11:37発 |
西睦合 | 51分 |
11:39着 11:39発 |
東山(椋本線) | 53分 |
11:40着 11:40発 |
銭懸 | 54分 |
11:41着 11:41発 |
里道 | 55分 |
11:43着 11:43発 |
高野尾 | 57分 |
11:44着 11:44発 |
高野尾クラブ前 | 58分 |
11:45着 11:45発 |
西山(津) | 59分 |
11:46着 11:46発 |
新出(津) | 60分 |
11:47着 11:47発 |
豊久野 | 61分 |
11:48着 11:48発 |
新屋敷 | 62分 |
11:49着 11:49発 |
椋本新町 | 63分 |
11:50着 11:50発 |
椋本新町西 | 64分 |
11:53着 |
椋本 | 67分 |