三重交通バス52椋本線系統
椋本方面
イオンモール津南:2021年11月29日(月) 17:46発
所要時間(概算) |
---|
17:46発 | イオンモール津南 |
17:47着 17:47発 |
卸センター前 | 1分 |
17:49着 17:49発 |
米津 | 3分 |
17:51着 17:51発 |
御殿場口 | 5分 |
17:52着 17:52発 |
藤枝東 | 6分 |
17:53着 17:53発 |
藤枝口 | 7分 |
17:56着 17:56発 |
結城神社前 | 10分 |
17:56着 17:56発 |
八幡町(津) | 10分 |
17:57着 17:57発 |
下弁財 | 11分 |
17:58着 17:58発 |
エンマ堂前 | 12分 |
17:59着 17:59発 |
柳山学校前 | 13分 |
18:02着 18:02発 |
柳山 | 16分 |
18:03着 18:03発 |
綿内町 | 17分 |
18:04着 18:04発 |
岩田町 | 18分 |
18:05着 18:05発 |
伊予町 | 19分 |
18:06着 18:06発 |
岩田橋 | 20分 |
18:08着 18:08発 |
三重会館前 | 22分 |
18:08着 18:08発 |
京口立町 | 22分 |
18:09着 18:09発 |
中町(津) | 23分 |
18:10着 18:10発 |
万町 | 24分 |
18:10着 18:10発 |
塔世橋 | 24分 |
18:11着 18:11発 |
県庁前 | 25分 |
18:12着 18:12発 |
栄町三丁目(津) | 26分 |
18:16着 18:20発 |
津駅前 | 30分 |
18:22着 18:22発 |
三交ホーム前 | 36分 |
18:23着 18:23発 |
上浜町 | 37分 |
18:23着 18:23発 |
新江戸橋 | 37分 |
18:24着 18:24発 |
大学病院前(津) | 38分 |
18:25着 18:25発 |
三重大学前 | 39分 |
18:27着 18:27発 |
白塚口・栗真中山町 | 41分 |
18:27着 18:27発 |
津北整形外科前 | 41分 |
18:28着 18:28発 |
北部市民センター前 | 42分 |
18:29着 18:29発 |
一身田団地前 | 43分 |
18:31着 18:31発 |
高田高校前 | 45分 |
18:33着 18:33発 |
坂部(津) | 47分 |
18:34着 18:34発 |
窪田(津) | 48分 |
18:35着 18:35発 |
豊里台 | 49分 |
18:38着 18:38発 |
西睦合 | 52分 |
18:40着 18:40発 |
東山(椋本線) | 54分 |
18:41着 18:41発 |
銭懸 | 55分 |
18:42着 18:42発 |
里道 | 56分 |
18:44着 18:44発 |
高野尾 | 58分 |
18:45着 18:45発 |
高野尾クラブ前 | 59分 |
18:46着 18:46発 |
西山(津) | 60分 |
18:47着 18:47発 |
新出(津) | 61分 |
18:48着 18:48発 |
豊久野 | 62分 |
18:49着 18:49発 |
新屋敷 | 63分 |
18:50着 18:50発 |
椋本新町 | 64分 |
18:51着 18:51発 |
椋本新町西 | 65分 |
18:54着 |
椋本 | 68分 |