三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,サイエンスシティ方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:45発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
卸センター前
09:29着
09:29発
米津
09:31着
09:31発
御殿場口
09:32着
09:32発
藤枝東
09:33着
09:33発
藤枝口
09:35着
09:35発
結城神社前
09:35着
09:35発
八幡町(津)
09:36着
09:36発
下弁財
09:37着
09:37発
エンマ堂前
09:38着
09:38発
柳山学校前
09:41着
09:41発
柳山
09:42着
09:42発
綿内町
09:43着
09:43発
岩田町
09:44着
09:44発
伊予町
09:45着
09:45発
岩田橋
09:47着
09:47発
三重会館前 2分
09:47着
09:47発
京口立町 2分
09:48着
09:48発
中町(津) 3分
09:49着
09:49発
万町 4分
09:49着
09:49発
塔世橋 4分
09:50着
09:50発
県庁前 5分
09:51着
09:51発
栄町三丁目(津) 6分
09:59着
09:59発
津駅前 14分
10:01着
10:01発
三交ホーム前 16分
10:02着
10:02発
上浜町 17分
10:02着
10:02発
新江戸橋 17分
10:03着
10:03発
大学病院前(津) 18分
10:04着
10:04発
三重大学前 19分
10:06着
10:06発
白塚口 21分
10:06着
10:06発
F津北整形外科前 21分
10:07着
10:07発
北部市民センター前 22分
10:08着
10:08発
一身田団地前 23分
10:10着
10:10発
高田高校前 25分
10:12着
10:12発
坂部(津) 27分
10:13着
10:13発
窪田(津) 28分
10:14着
10:14発
豊里台 29分
10:15着
10:15発
西睦合 30分
10:17着
10:17発
大里睦合町 32分
10:18着
10:18発
大里野田町 33分
10:19着
10:19発
大里山室町 34分
10:20着
10:20発
あのつ台二丁目 35分
10:21着
10:21発
あのつピア前 36分
10:22着
10:22発
あのつ台四丁目 37分
10:23着
10:23発
グリーンパーク前 38分
10:24着
サイエンスシティ 39分