三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:09発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
グリーンパーク前
16:32着
16:32発
あのつ台四丁目
16:32着
16:32発
あのつピア前
16:33着
16:33発
あのつ台二丁目
16:34着
16:34発
大里山室町
16:35着
16:35発
大里野田町
16:36着
16:36発
大里睦合町
16:37着
16:37発
西睦合
16:38着
16:38発
豊里台
16:39着
16:39発
窪田(津)
16:40着
16:40発
坂部(津)
16:42着
16:42発
高田高校前
16:43着
16:43発
一身田団地前
16:44着
16:44発
北部市民センター前
16:44着
16:44発
F津北整形外科前
16:46着
16:46発
白塚口
16:48着
16:48発
三重大学前
16:49着
16:49発
大学病院前(津)
16:50着
16:50発
上浜町
16:51着
16:51発
三交ホーム前
17:01着
17:01発
津駅前
17:02着
17:02発
栄町三丁目(津)
17:03着
17:03発
県庁前
17:04着
17:04発
塔世橋
17:04着
17:04発
万町
17:05着
17:05発
中町(津)
17:06着
17:06発
京口立町
17:08着
17:08発
三重会館前
17:09着
17:09発
岩田橋
17:10着
17:10発
伊予町 1分
17:11着
17:11発
岩田町 2分
17:12着
17:12発
綿内町 3分
17:13着
17:13発
柳山 4分
17:14着
17:14発
柳山学校前 5分
17:15着
17:15発
エンマ堂前 6分
17:16着
17:16発
下弁財 7分
17:17着
17:17発
八幡町(津) 8分
17:18着
17:18発
結城神社前 9分
17:19着
17:19発
藤枝口 10分
17:20着
17:20発
藤枝東 11分
17:21着
17:21発
御殿場口 12分
17:24着
17:24発
米津 15分
17:25着
17:25発
卸センター前 16分
17:32着
イオンモール津南 23分