三重交通バス52椋本線系統
柳山,津駅前,サイエンスシティ方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:42発

所要時間(概算)
08:25発 米津
08:26着
08:26発
御殿場口
08:27着
08:27発
藤枝東
08:28着
08:28発
藤枝口
08:32着
08:32発
結城神社前
08:32着
08:32発
八幡町(津)
08:33着
08:33発
下弁財
08:34着
08:34発
エンマ堂前
08:35着
08:35発
柳山学校前
08:38着
08:38発
柳山
08:39着
08:39発
綿内町
08:40着
08:40発
岩田町
08:41着
08:41発
伊予町
08:42着
08:42発
岩田橋
08:44着
08:44発
三重会館前 2分
08:44着
08:44発
京口立町 2分
08:45着
08:45発
中町(津) 3分
08:46着
08:46発
万町 4分
08:46着
08:46発
塔世橋 4分
08:47着
08:47発
県庁前 5分
08:48着
08:48発
栄町三丁目(津) 6分
08:58着
08:58発
津駅前 16分
09:00着
09:00発
三交ホーム前 18分
09:01着
09:01発
上浜町 19分
09:01着
09:01発
新江戸橋 19分
09:02着
09:02発
大学病院前(津) 20分
09:03着
09:03発
三重大学前 21分
09:05着
09:05発
白塚口 23分
09:05着
09:05発
F津北整形外科前 23分
09:06着
09:06発
北部市民センター前 24分
09:07着
09:07発
一身田団地前 25分
09:09着
09:09発
高田高校前 27分
09:11着
09:11発
坂部(津) 29分
09:12着
09:12発
窪田(津) 30分
09:13着
09:13発
豊里台 31分
09:16着
09:16発
西睦合 34分
09:18着
09:18発
大里睦合町 36分
09:19着
09:19発
大里野田町 37分
09:20着
09:20発
大里山室町 38分
09:21着
09:21発
あのつ台二丁目 39分
09:22着
09:22発
あのつピア前 40分
09:23着
09:23発
あのつ台四丁目 41分
09:24着
09:24発
グリーンパーク前 42分
09:25着
サイエンスシティ 43分