三重交通バス52椋本線系統
柳山,津駅前,サイエンスシティ方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:53発

所要時間(概算)
07:35発 米津
07:36着
07:36発
御殿場口
07:37着
07:37発
藤枝東
07:38着
07:38発
藤枝口
07:42着
07:42発
結城神社前
07:42着
07:42発
八幡町(津)
07:43着
07:43発
下弁財
07:44着
07:44発
エンマ堂前
07:45着
07:45発
柳山学校前
07:49着
07:49発
柳山
07:50着
07:50発
綿内町
07:51着
07:51発
岩田町
07:52着
07:52発
伊予町
07:53着
07:53発
岩田橋
07:56着
07:56発
三重会館前 3分
07:56着
07:56発
京口立町 3分
07:57着
07:57発
中町(津) 4分
07:58着
07:58発
万町 5分
07:58着
07:58発
塔世橋 5分
07:59着
07:59発
県庁前 6分
08:00着
08:00発
栄町三丁目(津) 7分
08:11着
08:11発
津駅前 18分
08:13着
08:13発
三交ホーム前 20分
08:14着
08:14発
上浜町 21分
08:14着
08:14発
新江戸橋 21分
08:15着
08:15発
大学病院前(津) 22分
08:16着
08:16発
三重大学前 23分
08:18着
08:18発
白塚口 25分
08:18着
08:18発
F津北整形外科前 25分
08:19着
08:19発
北部市民センター前 26分
08:20着
08:20発
一身田団地前 27分
08:22着
08:22発
高田高校前 29分
08:24着
08:24発
坂部(津) 31分
08:25着
08:25発
窪田(津) 32分
08:26着
08:26発
豊里台 33分
08:29着
08:29発
西睦合 36分
08:31着
08:31発
大里睦合町 38分
08:32着
08:32発
大里野田町 39分
08:33着
08:33発
大里山室町 40分
08:34着
08:34発
あのつ台二丁目 41分
08:35着
08:35発
あのつピア前 42分
08:36着
08:36発
あのつ台四丁目 43分
08:37着
08:37発
グリーンパーク前 44分
08:38着
サイエンスシティ 45分