三重交通バス52椋本線系統
柳山,津駅前,サイエンスシティ方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:20発

所要時間(概算)
07:05発 米津
07:06着
07:06発
御殿場口
07:07着
07:07発
藤枝東
07:08着
07:08発
藤枝口
07:10着
07:10発
結城神社前
07:10着
07:10発
八幡町(津)
07:11着
07:11発
下弁財
07:12着
07:12発
エンマ堂前
07:13着
07:13発
柳山学校前
07:16着
07:16発
柳山
07:17着
07:17発
綿内町
07:18着
07:18発
岩田町
07:19着
07:19発
伊予町
07:20着
07:20発
岩田橋
07:22着
07:22発
三重会館前 2分
07:22着
07:22発
京口立町 2分
07:23着
07:23発
中町(津) 3分
07:24着
07:24発
万町 4分
07:24着
07:24発
塔世橋 4分
07:25着
07:25発
県庁前 5分
07:26着
07:26発
栄町三丁目(津) 6分
07:33着
07:33発
津駅前 13分
07:35着
07:35発
三交ホーム前 15分
07:36着
07:36発
上浜町 16分
07:36着
07:36発
新江戸橋 16分
07:37着
07:37発
大学病院前(津) 17分
07:38着
07:38発
三重大学前 18分
07:40着
07:40発
白塚口 20分
07:40着
07:40発
F津北整形外科前 20分
07:41着
07:41発
北部市民センター前 21分
07:42着
07:42発
一身田団地前 22分
07:44着
07:44発
高田高校前 24分
07:46着
07:46発
坂部(津) 26分
07:47着
07:47発
窪田(津) 27分
07:48着
07:48発
豊里台 28分
07:51着
07:51発
西睦合 31分
07:53着
07:53発
大里睦合町 33分
07:54着
07:54発
大里野田町 34分
07:55着
07:55発
大里山室町 35分
07:56着
07:56発
あのつ台二丁目 36分
07:57着
07:57発
あのつピア前 37分
07:58着
07:58発
あのつ台四丁目 38分
07:59着
07:59発
グリーンパーク前 39分
08:00着
サイエンスシティ 40分