三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,米津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:44発

所要時間(概算)
21:06着
21:06発
グリーンパーク前
21:07着
21:07発
あのつ台四丁目
21:07着
21:07発
あのつピア前
21:08着
21:08発
あのつ台二丁目
21:09着
21:09発
大里山室町
21:10着
21:10発
大里野田町
21:11着
21:11発
大里睦合町
21:12着
21:12発
西睦合
21:13着
21:13発
豊里台
21:14着
21:14発
窪田(津)
21:15着
21:15発
坂部(津)
21:17着
21:17発
高田高校前
21:18着
21:18発
一身田団地前
21:19着
21:19発
北部市民センター前
21:19着
21:19発
F津北整形外科前
21:21着
21:21発
白塚口
21:23着
21:23発
三重大学前
21:24着
21:24発
大学病院前(津)
21:25着
21:25発
上浜町
21:26着
21:26発
三交ホーム前
21:36着
21:36発
津駅前
21:37着
21:37発
栄町三丁目(津)
21:38着
21:38発
県庁前
21:39着
21:39発
塔世橋
21:39着
21:39発
万町
21:40着
21:40発
中町(津)
21:41着
21:41発
京口立町
21:43着
21:43発
三重会館前
21:44着
21:44発
岩田橋
21:45着
21:45発
伊予町 1分
21:46着
21:46発
岩田町 2分
21:47着
21:47発
綿内町 3分
21:48着
21:48発
柳山 4分
21:49着
21:49発
柳山学校前 5分
21:50着
21:50発
エンマ堂前 6分
21:51着
21:51発
下弁財 7分
21:52着
21:52発
八幡町(津) 8分
21:53着
21:53発
結城神社前 9分
21:54着
21:54発
藤枝口 10分
21:55着
21:55発
藤枝東 11分
21:56着
21:56発
御殿場口 12分
21:59着
米津 15分