三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:15発

所要時間(概算)
20:57着
20:57発
卸センター前
20:59着
20:59発
米津
21:01着
21:01発
御殿場口
21:02着
21:02発
藤枝東
21:03着
21:03発
藤枝口
21:05着
21:05発
結城神社前
21:05着
21:05発
八幡町(津)
21:06着
21:06発
下弁財
21:07着
21:07発
エンマ堂前
21:08着
21:08発
柳山学校前
21:11着
21:11発
柳山
21:12着
21:12発
綿内町
21:13着
21:13発
岩田町
21:14着
21:14発
伊予町
21:15着
21:15発
岩田橋
21:17着
21:17発
三重会館前 2分
21:17着
21:17発
京口立町 2分
21:18着
21:18発
中町(津) 3分
21:19着
21:19発
万町 4分
21:19着
21:19発
塔世橋 4分
21:20着
21:20発
県庁前 5分
21:21着
21:21発
栄町三丁目(津) 6分
21:29着
21:29発
津駅前 14分
21:31着
21:31発
三交ホーム前 16分
21:32着
21:32発
上浜町 17分
21:32着
21:32発
新江戸橋 17分
21:33着
21:33発
大学病院前(津) 18分
21:34着
21:34発
三重大学前 19分
21:36着
21:36発
白塚口 21分
21:36着
21:36発
F津北整形外科前 21分
21:37着
21:37発
北部市民センター前 22分
21:38着
21:38発
一身田団地前 23分
21:40着
21:40発
高田高校前 25分
21:42着
21:42発
坂部(津) 27分
21:43着
21:43発
窪田(津) 28分
21:44着
21:44発
豊里台 29分
21:47着
21:47発
西睦合 32分
21:49着
21:49発
東山(椋本線) 34分
21:50着
21:50発
銭懸 35分
21:51着
21:51発
里道 36分
21:53着
21:53発
高野尾 38分
21:54着
21:54発
高野尾クラブ前 39分
21:54着
21:54発
F北山 39分
21:57着
21:57発
F教会前 42分
21:57着
21:57発
豊が丘北 42分
21:58着
21:58発
おおぞら公園 43分
21:59着
21:59発
豊が丘中央 44分
22:00着
22:00発
豊が丘南 45分
22:02着
豊が丘 47分