三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:15発

所要時間(概算)
19:57着
19:57発
卸センター前
19:59着
19:59発
米津
20:01着
20:01発
御殿場口
20:02着
20:02発
藤枝東
20:03着
20:03発
藤枝口
20:05着
20:05発
結城神社前
20:05着
20:05発
八幡町(津)
20:06着
20:06発
下弁財
20:07着
20:07発
エンマ堂前
20:08着
20:08発
柳山学校前
20:11着
20:11発
柳山
20:12着
20:12発
綿内町
20:13着
20:13発
岩田町
20:14着
20:14発
伊予町
20:15着
20:15発
岩田橋
20:17着
20:17発
三重会館前 2分
20:17着
20:17発
京口立町 2分
20:18着
20:18発
中町(津) 3分
20:19着
20:19発
万町 4分
20:19着
20:19発
塔世橋 4分
20:20着
20:20発
県庁前 5分
20:21着
20:21発
栄町三丁目(津) 6分
20:29着
20:29発
津駅前 14分
20:31着
20:31発
三交ホーム前 16分
20:32着
20:32発
上浜町 17分
20:32着
20:32発
新江戸橋 17分
20:33着
20:33発
大学病院前(津) 18分
20:34着
20:34発
三重大学前 19分
20:36着
20:36発
白塚口 21分
20:36着
20:36発
F津北整形外科前 21分
20:37着
20:37発
北部市民センター前 22分
20:38着
20:38発
一身田団地前 23分
20:40着
20:40発
高田高校前 25分
20:42着
20:42発
坂部(津) 27分
20:43着
20:43発
窪田(津) 28分
20:44着
20:44発
豊里台 29分
20:47着
20:47発
西睦合 32分
20:49着
20:49発
東山(椋本線) 34分
20:50着
20:50発
銭懸 35分
20:51着
20:51発
里道 36分
20:53着
20:53発
高野尾 38分
20:54着
20:54発
高野尾クラブ前 39分
20:54着
20:54発
F北山 39分
20:57着
20:57発
F教会前 42分
20:57着
20:57発
豊が丘北 42分
20:58着
20:58発
おおぞら公園 43分
20:59着
20:59発
豊が丘中央 44分
21:00着
21:00発
豊が丘南 45分
21:02着
豊が丘 47分