三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:15発

所要時間(概算)
18:57着
18:57発
卸センター前
18:59着
18:59発
米津
19:01着
19:01発
御殿場口
19:02着
19:02発
藤枝東
19:03着
19:03発
藤枝口
19:05着
19:05発
結城神社前
19:05着
19:05発
八幡町(津)
19:06着
19:06発
下弁財
19:07着
19:07発
エンマ堂前
19:08着
19:08発
柳山学校前
19:11着
19:11発
柳山
19:12着
19:12発
綿内町
19:13着
19:13発
岩田町
19:14着
19:14発
伊予町
19:15着
19:15発
岩田橋
19:17着
19:17発
三重会館前 2分
19:17着
19:17発
京口立町 2分
19:18着
19:18発
中町(津) 3分
19:19着
19:19発
万町 4分
19:19着
19:19発
塔世橋 4分
19:20着
19:20発
県庁前 5分
19:21着
19:21発
栄町三丁目(津) 6分
19:29着
19:29発
津駅前 14分
19:31着
19:31発
三交ホーム前 16分
19:32着
19:32発
上浜町 17分
19:32着
19:32発
新江戸橋 17分
19:33着
19:33発
大学病院前(津) 18分
19:34着
19:34発
三重大学前 19分
19:36着
19:36発
白塚口 21分
19:36着
19:36発
F津北整形外科前 21分
19:37着
19:37発
北部市民センター前 22分
19:38着
19:38発
一身田団地前 23分
19:40着
19:40発
高田高校前 25分
19:42着
19:42発
坂部(津) 27分
19:43着
19:43発
窪田(津) 28分
19:44着
19:44発
豊里台 29分
19:47着
19:47発
西睦合 32分
19:49着
19:49発
東山(椋本線) 34分
19:50着
19:50発
銭懸 35分
19:51着
19:51発
里道 36分
19:53着
19:53発
高野尾 38分
19:54着
19:54発
高野尾クラブ前 39分
19:54着
19:54発
F北山 39分
19:57着
19:57発
F教会前 42分
19:57着
19:57発
豊が丘北 42分
19:58着
19:58発
おおぞら公園 43分
19:59着
19:59発
豊が丘中央 44分
20:00着
20:00発
豊が丘南 45分
20:02着
豊が丘 47分