三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:26発

所要時間(概算)
18:07着
18:07発
卸センター前
18:09着
18:09発
米津
18:11着
18:11発
御殿場口
18:12着
18:12発
藤枝東
18:13着
18:13発
藤枝口
18:16着
18:16発
結城神社前
18:16着
18:16発
八幡町(津)
18:17着
18:17発
下弁財
18:18着
18:18発
エンマ堂前
18:19着
18:19発
柳山学校前
18:22着
18:22発
柳山
18:23着
18:23発
綿内町
18:24着
18:24発
岩田町
18:25着
18:25発
伊予町
18:26着
18:26発
岩田橋
18:28着
18:28発
三重会館前 2分
18:28着
18:28発
京口立町 2分
18:29着
18:29発
中町(津) 3分
18:30着
18:30発
万町 4分
18:30着
18:30発
塔世橋 4分
18:31着
18:31発
県庁前 5分
18:32着
18:32発
栄町三丁目(津) 6分
18:40着
18:40発
津駅前 14分
18:42着
18:42発
三交ホーム前 16分
18:43着
18:43発
上浜町 17分
18:43着
18:43発
新江戸橋 17分
18:44着
18:44発
大学病院前(津) 18分
18:45着
18:45発
三重大学前 19分
18:47着
18:47発
白塚口 21分
18:47着
18:47発
F津北整形外科前 21分
18:48着
18:48発
北部市民センター前 22分
18:49着
18:49発
一身田団地前 23分
18:51着
18:51発
高田高校前 25分
18:53着
18:53発
坂部(津) 27分
18:54着
18:54発
窪田(津) 28分
18:55着
18:55発
豊里台 29分
18:58着
18:58発
西睦合 32分
19:00着
19:00発
東山(椋本線) 34分
19:01着
19:01発
銭懸 35分
19:02着
19:02発
里道 36分
19:04着
19:04発
高野尾 38分
19:05着
19:05発
高野尾クラブ前 39分
19:05着
19:05発
F北山 39分
19:08着
19:08発
F教会前 42分
19:08着
19:08発
豊が丘北 42分
19:09着
19:09発
おおぞら公園 43分
19:10着
19:10発
豊が丘中央 44分
19:11着
19:11発
豊が丘南 45分
19:13着
豊が丘 47分