三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:36発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
卸センター前
17:19着
17:19発
米津
17:21着
17:21発
御殿場口
17:22着
17:22発
藤枝東
17:23着
17:23発
藤枝口
17:26着
17:26発
結城神社前
17:26着
17:26発
八幡町(津)
17:27着
17:27発
下弁財
17:28着
17:28発
エンマ堂前
17:29着
17:29発
柳山学校前
17:32着
17:32発
柳山
17:33着
17:33発
綿内町
17:34着
17:34発
岩田町
17:35着
17:35発
伊予町
17:36着
17:36発
岩田橋
17:38着
17:38発
三重会館前 2分
17:38着
17:38発
京口立町 2分
17:39着
17:39発
中町(津) 3分
17:40着
17:40発
万町 4分
17:40着
17:40発
塔世橋 4分
17:41着
17:41発
県庁前 5分
17:42着
17:42発
栄町三丁目(津) 6分
17:50着
17:50発
津駅前 14分
17:52着
17:52発
三交ホーム前 16分
17:53着
17:53発
上浜町 17分
17:53着
17:53発
新江戸橋 17分
17:54着
17:54発
大学病院前(津) 18分
17:55着
17:55発
三重大学前 19分
17:57着
17:57発
白塚口 21分
17:57着
17:57発
F津北整形外科前 21分
17:58着
17:58発
北部市民センター前 22分
17:59着
17:59発
一身田団地前 23分
18:01着
18:01発
高田高校前 25分
18:03着
18:03発
坂部(津) 27分
18:04着
18:04発
窪田(津) 28分
18:05着
18:05発
豊里台 29分
18:08着
18:08発
西睦合 32分
18:10着
18:10発
東山(椋本線) 34分
18:11着
18:11発
銭懸 35分
18:12着
18:12発
里道 36分
18:14着
18:14発
高野尾 38分
18:15着
18:15発
高野尾クラブ前 39分
18:15着
18:15発
F北山 39分
18:18着
18:18発
F教会前 42分
18:18着
18:18発
豊が丘北 42分
18:19着
18:19発
おおぞら公園 43分
18:20着
18:20発
豊が丘中央 44分
18:21着
18:21発
豊が丘南 45分
18:23着
豊が丘 47分