三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:35発

所要時間(概算)
16:17着
16:17発
卸センター前
16:19着
16:19発
米津
16:21着
16:21発
御殿場口
16:22着
16:22発
藤枝東
16:23着
16:23発
藤枝口
16:25着
16:25発
結城神社前
16:25着
16:25発
八幡町(津)
16:26着
16:26発
下弁財
16:27着
16:27発
エンマ堂前
16:28着
16:28発
柳山学校前
16:31着
16:31発
柳山
16:32着
16:32発
綿内町
16:33着
16:33発
岩田町
16:34着
16:34発
伊予町
16:35着
16:35発
岩田橋
16:37着
16:37発
三重会館前 2分
16:37着
16:37発
京口立町 2分
16:38着
16:38発
中町(津) 3分
16:39着
16:39発
万町 4分
16:39着
16:39発
塔世橋 4分
16:40着
16:40発
県庁前 5分
16:41着
16:41発
栄町三丁目(津) 6分
16:49着
16:49発
津駅前 14分
16:51着
16:51発
三交ホーム前 16分
16:52着
16:52発
上浜町 17分
16:52着
16:52発
新江戸橋 17分
16:53着
16:53発
大学病院前(津) 18分
16:54着
16:54発
三重大学前 19分
16:56着
16:56発
白塚口 21分
16:56着
16:56発
F津北整形外科前 21分
16:57着
16:57発
北部市民センター前 22分
16:58着
16:58発
一身田団地前 23分
17:00着
17:00発
高田高校前 25分
17:02着
17:02発
坂部(津) 27分
17:03着
17:03発
窪田(津) 28分
17:04着
17:04発
豊里台 29分
17:07着
17:07発
西睦合 32分
17:09着
17:09発
東山(椋本線) 34分
17:10着
17:10発
銭懸 35分
17:11着
17:11発
里道 36分
17:13着
17:13発
高野尾 38分
17:14着
17:14発
高野尾クラブ前 39分
17:14着
17:14発
F北山 39分
17:17着
17:17発
F教会前 42分
17:17着
17:17発
豊が丘北 42分
17:18着
17:18発
おおぞら公園 43分
17:19着
17:19発
豊が丘中央 44分
17:20着
17:20発
豊が丘南 45分
17:22着
豊が丘 47分