三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:35発

所要時間(概算)
15:17着
15:17発
卸センター前
15:19着
15:19発
米津
15:21着
15:21発
御殿場口
15:22着
15:22発
藤枝東
15:23着
15:23発
藤枝口
15:25着
15:25発
結城神社前
15:25着
15:25発
八幡町(津)
15:26着
15:26発
下弁財
15:27着
15:27発
エンマ堂前
15:28着
15:28発
柳山学校前
15:31着
15:31発
柳山
15:32着
15:32発
綿内町
15:33着
15:33発
岩田町
15:34着
15:34発
伊予町
15:35着
15:35発
岩田橋
15:37着
15:37発
三重会館前 2分
15:37着
15:37発
京口立町 2分
15:38着
15:38発
中町(津) 3分
15:39着
15:39発
万町 4分
15:39着
15:39発
塔世橋 4分
15:40着
15:40発
県庁前 5分
15:41着
15:41発
栄町三丁目(津) 6分
15:49着
15:49発
津駅前 14分
15:51着
15:51発
三交ホーム前 16分
15:52着
15:52発
上浜町 17分
15:52着
15:52発
新江戸橋 17分
15:53着
15:53発
大学病院前(津) 18分
15:54着
15:54発
三重大学前 19分
15:56着
15:56発
白塚口 21分
15:56着
15:56発
F津北整形外科前 21分
15:57着
15:57発
北部市民センター前 22分
15:58着
15:58発
一身田団地前 23分
16:00着
16:00発
高田高校前 25分
16:02着
16:02発
坂部(津) 27分
16:03着
16:03発
窪田(津) 28分
16:04着
16:04発
豊里台 29分
16:07着
16:07発
西睦合 32分
16:09着
16:09発
東山(椋本線) 34分
16:10着
16:10発
銭懸 35分
16:11着
16:11発
里道 36分
16:13着
16:13発
高野尾 38分
16:14着
16:14発
高野尾クラブ前 39分
16:14着
16:14発
F北山 39分
16:17着
16:17発
F教会前 42分
16:17着
16:17発
豊が丘北 42分
16:18着
16:18発
おおぞら公園 43分
16:19着
16:19発
豊が丘中央 44分
16:20着
16:20発
豊が丘南 45分
16:22着
豊が丘 47分