三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:35発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
卸センター前
14:19着
14:19発
米津
14:21着
14:21発
御殿場口
14:22着
14:22発
藤枝東
14:23着
14:23発
藤枝口
14:25着
14:25発
結城神社前
14:25着
14:25発
八幡町(津)
14:26着
14:26発
下弁財
14:27着
14:27発
エンマ堂前
14:28着
14:28発
柳山学校前
14:31着
14:31発
柳山
14:32着
14:32発
綿内町
14:33着
14:33発
岩田町
14:34着
14:34発
伊予町
14:35着
14:35発
岩田橋
14:37着
14:37発
三重会館前 2分
14:37着
14:37発
京口立町 2分
14:38着
14:38発
中町(津) 3分
14:39着
14:39発
万町 4分
14:39着
14:39発
塔世橋 4分
14:40着
14:40発
県庁前 5分
14:41着
14:41発
栄町三丁目(津) 6分
14:49着
14:49発
津駅前 14分
14:51着
14:51発
三交ホーム前 16分
14:52着
14:52発
上浜町 17分
14:52着
14:52発
新江戸橋 17分
14:53着
14:53発
大学病院前(津) 18分
14:54着
14:54発
三重大学前 19分
14:56着
14:56発
白塚口 21分
14:56着
14:56発
F津北整形外科前 21分
14:57着
14:57発
北部市民センター前 22分
14:58着
14:58発
一身田団地前 23分
15:00着
15:00発
高田高校前 25分
15:02着
15:02発
坂部(津) 27分
15:03着
15:03発
窪田(津) 28分
15:04着
15:04発
豊里台 29分
15:07着
15:07発
西睦合 32分
15:09着
15:09発
東山(椋本線) 34分
15:10着
15:10発
銭懸 35分
15:11着
15:11発
里道 36分
15:13着
15:13発
高野尾 38分
15:14着
15:14発
高野尾クラブ前 39分
15:14着
15:14発
F北山 39分
15:17着
15:17発
F教会前 42分
15:17着
15:17発
豊が丘北 42分
15:18着
15:18発
おおぞら公園 43分
15:19着
15:19発
豊が丘中央 44分
15:20着
15:20発
豊が丘南 45分
15:22着
豊が丘 47分