三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:35発

所要時間(概算)
13:17着
13:17発
卸センター前
13:19着
13:19発
米津
13:21着
13:21発
御殿場口
13:22着
13:22発
藤枝東
13:23着
13:23発
藤枝口
13:25着
13:25発
結城神社前
13:25着
13:25発
八幡町(津)
13:26着
13:26発
下弁財
13:27着
13:27発
エンマ堂前
13:28着
13:28発
柳山学校前
13:31着
13:31発
柳山
13:32着
13:32発
綿内町
13:33着
13:33発
岩田町
13:34着
13:34発
伊予町
13:35着
13:35発
岩田橋
13:37着
13:37発
三重会館前 2分
13:37着
13:37発
京口立町 2分
13:38着
13:38発
中町(津) 3分
13:39着
13:39発
万町 4分
13:39着
13:39発
塔世橋 4分
13:40着
13:40発
県庁前 5分
13:41着
13:41発
栄町三丁目(津) 6分
13:49着
13:49発
津駅前 14分
13:51着
13:51発
三交ホーム前 16分
13:52着
13:52発
上浜町 17分
13:52着
13:52発
新江戸橋 17分
13:53着
13:53発
大学病院前(津) 18分
13:54着
13:54発
三重大学前 19分
13:56着
13:56発
白塚口 21分
13:56着
13:56発
F津北整形外科前 21分
13:57着
13:57発
北部市民センター前 22分
13:58着
13:58発
一身田団地前 23分
14:00着
14:00発
高田高校前 25分
14:02着
14:02発
坂部(津) 27分
14:03着
14:03発
窪田(津) 28分
14:04着
14:04発
豊里台 29分
14:07着
14:07発
西睦合 32分
14:09着
14:09発
東山(椋本線) 34分
14:10着
14:10発
銭懸 35分
14:11着
14:11発
里道 36分
14:13着
14:13発
高野尾 38分
14:14着
14:14発
高野尾クラブ前 39分
14:14着
14:14発
F北山 39分
14:17着
14:17発
F教会前 42分
14:17着
14:17発
豊が丘北 42分
14:18着
14:18発
おおぞら公園 43分
14:19着
14:19発
豊が丘中央 44分
14:20着
14:20発
豊が丘南 45分
14:22着
豊が丘 47分