三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:35発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
卸センター前
12:19着
12:19発
米津
12:21着
12:21発
御殿場口
12:22着
12:22発
藤枝東
12:23着
12:23発
藤枝口
12:25着
12:25発
結城神社前
12:25着
12:25発
八幡町(津)
12:26着
12:26発
下弁財
12:27着
12:27発
エンマ堂前
12:28着
12:28発
柳山学校前
12:31着
12:31発
柳山
12:32着
12:32発
綿内町
12:33着
12:33発
岩田町
12:34着
12:34発
伊予町
12:35着
12:35発
岩田橋
12:37着
12:37発
三重会館前 2分
12:37着
12:37発
京口立町 2分
12:38着
12:38発
中町(津) 3分
12:39着
12:39発
万町 4分
12:39着
12:39発
塔世橋 4分
12:40着
12:40発
県庁前 5分
12:41着
12:41発
栄町三丁目(津) 6分
12:49着
12:49発
津駅前 14分
12:51着
12:51発
三交ホーム前 16分
12:52着
12:52発
上浜町 17分
12:52着
12:52発
新江戸橋 17分
12:53着
12:53発
大学病院前(津) 18分
12:54着
12:54発
三重大学前 19分
12:56着
12:56発
白塚口 21分
12:56着
12:56発
F津北整形外科前 21分
12:57着
12:57発
北部市民センター前 22分
12:58着
12:58発
一身田団地前 23分
13:00着
13:00発
高田高校前 25分
13:02着
13:02発
坂部(津) 27分
13:03着
13:03発
窪田(津) 28分
13:04着
13:04発
豊里台 29分
13:07着
13:07発
西睦合 32分
13:09着
13:09発
東山(椋本線) 34分
13:10着
13:10発
銭懸 35分
13:11着
13:11発
里道 36分
13:13着
13:13発
高野尾 38分
13:14着
13:14発
高野尾クラブ前 39分
13:14着
13:14発
F北山 39分
13:17着
13:17発
F教会前 42分
13:17着
13:17発
豊が丘北 42分
13:18着
13:18発
おおぞら公園 43分
13:19着
13:19発
豊が丘中央 44分
13:20着
13:20発
豊が丘南 45分
13:22着
豊が丘 47分