三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:35発

所要時間(概算)
11:17着
11:17発
卸センター前
11:19着
11:19発
米津
11:21着
11:21発
御殿場口
11:22着
11:22発
藤枝東
11:23着
11:23発
藤枝口
11:25着
11:25発
結城神社前
11:25着
11:25発
八幡町(津)
11:26着
11:26発
下弁財
11:27着
11:27発
エンマ堂前
11:28着
11:28発
柳山学校前
11:31着
11:31発
柳山
11:32着
11:32発
綿内町
11:33着
11:33発
岩田町
11:34着
11:34発
伊予町
11:35着
11:35発
岩田橋
11:37着
11:37発
三重会館前 2分
11:37着
11:37発
京口立町 2分
11:38着
11:38発
中町(津) 3分
11:39着
11:39発
万町 4分
11:39着
11:39発
塔世橋 4分
11:40着
11:40発
県庁前 5分
11:41着
11:41発
栄町三丁目(津) 6分
11:49着
11:49発
津駅前 14分
11:51着
11:51発
三交ホーム前 16分
11:52着
11:52発
上浜町 17分
11:52着
11:52発
新江戸橋 17分
11:53着
11:53発
大学病院前(津) 18分
11:54着
11:54発
三重大学前 19分
11:56着
11:56発
白塚口 21分
11:56着
11:56発
F津北整形外科前 21分
11:57着
11:57発
北部市民センター前 22分
11:58着
11:58発
一身田団地前 23分
12:00着
12:00発
高田高校前 25分
12:02着
12:02発
坂部(津) 27分
12:03着
12:03発
窪田(津) 28分
12:04着
12:04発
豊里台 29分
12:07着
12:07発
西睦合 32分
12:09着
12:09発
東山(椋本線) 34分
12:10着
12:10発
銭懸 35分
12:11着
12:11発
里道 36分
12:13着
12:13発
高野尾 38分
12:14着
12:14発
高野尾クラブ前 39分
12:14着
12:14発
F北山 39分
12:17着
12:17発
F教会前 42分
12:17着
12:17発
豊が丘北 42分
12:18着
12:18発
おおぞら公園 43分
12:19着
12:19発
豊が丘中央 44分
12:20着
12:20発
豊が丘南 45分
12:22着
豊が丘 47分