三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:35発

所要時間(概算)
10:17着
10:17発
卸センター前
10:19着
10:19発
米津
10:21着
10:21発
御殿場口
10:22着
10:22発
藤枝東
10:23着
10:23発
藤枝口
10:25着
10:25発
結城神社前
10:25着
10:25発
八幡町(津)
10:26着
10:26発
下弁財
10:27着
10:27発
エンマ堂前
10:28着
10:28発
柳山学校前
10:31着
10:31発
柳山
10:32着
10:32発
綿内町
10:33着
10:33発
岩田町
10:34着
10:34発
伊予町
10:35着
10:35発
岩田橋
10:37着
10:37発
三重会館前 2分
10:37着
10:37発
京口立町 2分
10:38着
10:38発
中町(津) 3分
10:39着
10:39発
万町 4分
10:39着
10:39発
塔世橋 4分
10:40着
10:40発
県庁前 5分
10:41着
10:41発
栄町三丁目(津) 6分
10:49着
10:49発
津駅前 14分
10:51着
10:51発
三交ホーム前 16分
10:52着
10:52発
上浜町 17分
10:52着
10:52発
新江戸橋 17分
10:53着
10:53発
大学病院前(津) 18分
10:54着
10:54発
三重大学前 19分
10:56着
10:56発
白塚口 21分
10:56着
10:56発
F津北整形外科前 21分
10:57着
10:57発
北部市民センター前 22分
10:58着
10:58発
一身田団地前 23分
11:00着
11:00発
高田高校前 25分
11:02着
11:02発
坂部(津) 27分
11:03着
11:03発
窪田(津) 28分
11:04着
11:04発
豊里台 29分
11:07着
11:07発
西睦合 32分
11:09着
11:09発
東山(椋本線) 34分
11:10着
11:10発
銭懸 35分
11:11着
11:11発
里道 36分
11:13着
11:13発
高野尾 38分
11:14着
11:14発
高野尾クラブ前 39分
11:14着
11:14発
F北山 39分
11:17着
11:17発
F教会前 42分
11:17着
11:17発
豊が丘北 42分
11:18着
11:18発
おおぞら公園 43分
11:19着
11:19発
豊が丘中央 44分
11:20着
11:20発
豊が丘南 45分
11:22着
豊が丘 47分